ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 20.05.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Dezi1961 Leddi
Готовятся к отправке заказы (Dahaka, Maori7*3 март)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

l_kator, Дек 29, 2019

l_kator, здравствуйте! В теме есть тег "panno", посмотрите по нему

l_kator, Дек 29, 2019
l_kator

Добрый день, есть у кого-нибудь образец из таких ниточек: https://yandex.ru/collections/card/5afbd8aa1fe66d47c0b44fa5/ . ?

Как впечатления?

Впечатления самые положительные 🙉 😘 Вязала образец на машине 3 класса,пряжа упругая хорошо держит резинку,после стирки разбухла,тактильно мягкая.Позже у меня будет кардиган из нее 😏 На платье оказалось толсто 😂 Сейчас меня переклинило исключительно на платья 😃

ЮляТ, Дек 30, 2019

ЮляТ, Юля посылку принесли только что,спасибо огромное 💟 Будут еще платья 😂 😏 Розовый который коралл мне очень понравился,он напомнил мне цвет грейпфрукт 😘

Дорогая хозяйка темы Юля, ее подписчицы и гости- все причастные к такому уютному клубу по интересам! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю сохранять здоровье, оптимизм и творческое вдохновение! Спасибо всем вам, и Юле особенно! Всем добра!

Юля и все-все-все, с наступающим Новым годом!

Само собой все сразу же догадались, что в мешочке, да? 💝

ЮляТ, Дек 29, 2019
ЮляТ
Lykerya

Второй закончился, голубого осталось около 1040г на двух бобинах, отмечать весь?

Добрый вечер Юля, голубого мне можно примерно грамм 500 - 700, напиши- посмотри какие остатки на бобинах, что бы не отматывать

Юля , меня устроит остаток от голубого, который на двух бобинах(1040)Lykerya возьмёт 700 , а мне уже что останется , извини, что повторяюсь.

ЮляТ
harmony

остаток ок.562г, подойдет?

Юля, ты все трудишься аки пчела без выходных и праздников. 😃.
Да, возьму 552 г с размотом, спасибо!
Поздравляю хозяйку и всех ее гостей с наступающим Новым годом!🎄 Всем здоровья и благополучия!

TamaraFilatova, Дек 31, 2019

TamaraFilatova, там другие веса остались, яндекс не сохранил изменения за последнюю неделю. Отпишусь, когда проверю, не сегодня 😃

Всех с наступающим!

Девочки, на письма еще не успеваю отвечать, работаю урывками в перерывах между пирожками, тортами и подарками 😃 всем, кто писал про отложенные оплату -без проблем, все равно ж праздники. По запросам цветов пряжи все вижу, их ОЧЕНЬ много, все сохраняю себе, отвечать буду в порядке очереди, как посмотрю, поищу, проверю. Писать в ответ каждому, что еще не успела посмотреть, не буду 😃

ЮляТ, Дек 31, 2019

ЮляТ, Юлечка! Спасибо, что ты есть! С Наступающим Новым Годом! Успехов, процветания и терпения)))
За несколько минут до закрытия почты забрала нашу коллективную посылочку) Вот так подарочек на Новый Год)

Юля, девочки с наступающим Новым годом! 🎄
Здоровья, финансов, удачных покупок пряжи и красивых воплощений из нее!

Авторы
Теги
Упоминания