РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia
В отправке febair Maori7
Готовятся к отправке заказы Jasinka Anucha74 Elen50 priveredka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добавочка
Prym Erognomics (пластиковые спицы)
Круговые 5.5 euro 80cm 5mm

harmony, Ноя 09, 2019

harmony, почту посмотрите, пожалуйста, у меня там довольно срочный вопрос 🌸

ЮляТ, Ноя 09, 2019

ЮляТ,

Юля, я посылку получила. Спасибо.

Louise LoTos, Ноя 09, 2019

Louise LoTos, хорошо, что быстро доставили. Я таки умудрилась забыть ее сдать в какой-то момент, решила, что уже отправила..
Так что всем пишу, если думаете, что трека нет, хотя должен быть, про отправку нет информации в верхнем сообщении вообще никакой - уточняйте. Вот как бы только разделить сообщения на "уточнения" и "подгоняние", а то не всегда понятно 😃

Сейчас счета пойдут бодрее, разобралась с несколькими огромными заказами, рабочее место освободилось, при этом пряжи много уже размотано, плюс разобралась , как вносить распродажные спицы в счета.

Еще
Addi Крючки Swing
5.0 euro 6 мм

ЮляТ, Ноя 09, 2019

ЮляТ, добрый день,
если ты мой счет еще не оформила и если в коробке еще есть место, пожалуйста добавь
https://yandex.ru/collections/card/5aec0cad699b1200cf1a5f63/ - 500 гр.
Спасибо

Katarinchen, Ноя 09, 2019

Katarinchen, оформление счета для европейских посылок не важно, так как таможни нет, бухгалтерия простая очень.
А размер коробки проверю, еще не успела.

Да, девочки, если вдруг кому нужны счета (например для налоговой), именно "Rechnung", я в европейские посылки их иногда кладу, обычно новым покупателям. Постоянным покупателям не клала, так как полагала , что они не нужны, но если я ошибаюсь - пишите! Для каждого заказа файлы есть, высылаю по первому требованию.
Покупатели вне ЕС получают счета всегда, так как таможня.

ЮляТ, Ноя 09, 2019
ЮляТ

Louise LoTos, хорошо, что быстро доставили. Я таки умудрилась забыть ее сдать в какой-то момент, решила, что уже отправила..
Так что всем пишу, если думаете, что трека нет, хотя должен быть, про отправку нет информации в верхнем сообщении вообще никакой - уточняйте. Вот как бы только разделить сообщения на "уточнения" и "подгоняние", а то не всегда понятно 😃

Сейчас счета пойдут бодрее, разобралась с несколькими огромными заказами, рабочее место освободилось, при этом пряжи много уже размотано, плюс разобралась , как вносить распродажные спицы в счета.

Юля, я уточняю, не поздно ли я попросила добавить?
Вроде счета на оплату не было, а по весу Винтаж должен поместиться, вроде...
И, уточняю, с нашими 2мя коробищами тоже разобралась?

Юля, можно добавить хвостик
Noble 60 Jay 02896
Или просто опиши этот цвет, спасибо

harmony, Ноя 09, 2019

harmony, Могу положить, но цвет простой -
средней темноты джинс, не темный, не светлый, наверно чуть сиреневатый, но не уверена (точно без ухода в зелень, скорее в другую сторону). Очень меланжевый, смотрится очень седым или каким-то таким.

Takir, Ноя 09, 2019

Takir, Не поздно, я еще не закончила с вашей второй коробкой.
Первая почти готова, вторая еще нет.

Katarinchen, Да, там еще спокойно место для пары бобинок найдется. Будешь еще смотреть или выставлять итоговый счет?

Девочки,я тут кашемир Aran наконец нормально постирала и высушила, это нечто ⁉
Камера сейчас далеко , пробу планшетом передать, а он не фокусируется - такая погода, что все вокруг тоже тауповое 😃

В общем , у него ТАКОЙ длинный и густой пух, я думала, так только у мохера бывает. Но при этом нежнейший, именно кашемировый.
Всем, кто его покупал, рекомендую постирать раз 5 образцы!

На фото пух плохо видно, так как он светлый, нужно на темном фоне как-то пробовать, его намного больше даже, чем на фото. А на последнем фото видно его длину ⁉

https://yandex.ru/collections/card/5b714b5ee0149a009b60533e/

А еще у меня для него ужасное фото 😂 в жизни он очень красивый именно светло-тауповый с кофейными и белыми крапками, по теплоте мне кажется нейтральным.

Авторы
Теги
Упоминания