РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia
В отправке febair Maori7
Готовятся к отправке заказы Jasinka Anucha74 Elen50 priveredka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Все картинки темы

Юля, если не сложно, 😃
положите мне хвостики
можете не подписывать, разберусь.
Loro Piana art.Mali
100%хлопок
NM1.7 (170м/100г)
1. https://yandex.ru/collections/card/5ce3d02f874e97006fd32e11/
2. https://yandex.ru/collections/card/5ce3cfb13cbd833305b833b3/
3. https://yandex.ru/collections/card/5ce3cf815537989ab42830d6/

ЮляТ
EugeniaGlu

Спасибо за заказ! Пришлите мне, пожалуйста, свой е-мэйл и почтовые данные, заказ занесу отдельно, раз с доставкой неясно пока.

пардон)
np-2676@ya.ru
спасибо большое )

Ой, Вы лучше адреса и данные в личку шлите, зачем персональные данные на весь интернет выставлять? 😳 люди разные бывают, могут использовать эти данные не для хороших целей.... это я как информатик говорю.

Leonetta, Ноя 08, 2019
Leonetta

Ой, Вы лучше адреса и данные в личку шлите, зачем персональные данные на весь интернет выставлять? 😳 люди разные бывают, могут использовать эти данные не для хороших целей.... это я как информатик говорю.

благодарю)
без паспортных данных сложно сделать что-то нехорошее, но убрала чтобы не смущать.

Я первый раз, не пойму что из распродажных спиц есть в наличии)
больше всего интересуют тросики чиагу к размеру S (металл) подлиннее типа 75+-см, красные или прозрачные

и из Москвы кто-то есть, можно присоединиться?
набор уже куплен, а троссов вечно не хватает)

hotlife, Ноя 09, 2019
hotlife

больше всего интересуют тросики чиагу к размеру S (металл) подлиннее типа 75+-см, красные или прозрачные

3.5 euro Прозрачная леска от бамбуковых спиц, подходит к металлу тоже 20S, 35S*2
вот эти вижу в наличии.

ЮляТ, Окт 30, 2019
ЮляТ, Ноя 08, 2019

ЮляТ, Юля, спасибо тебе за беспокойство.

ЮляТ, Ноя 08, 2019

ЮляТ, Юля, добавьте пожалуйста в мой заказ Zing Носочные спицы
21.0 euro Nadelspielset Набор 15cm 47401 2, 2.5, 3, 3.5, 4

Юлия, пришлите, пожалуйста, счет на заказ и можно отправлять мою посылку, как будет готова.

hotlife, Ноя 09, 2019
hotlife

я из Москвы, присоединиться можно )

hotlife, Ноя 09, 2019

hotlife, Здравствуйте! Если смотреть с компьютера, то в сообщении должно быть видно, какие позиции в брони, они отмечены курсивом и рядом с ними стоят ники.
Длинных лесок нет уже, а тросики на распродажу и не попадали (и не планируется), они есть по регулярным ценам, 5.1евро

Юля, добрый день,
ты меня отправила? 😉😀

cocorina, Ноя 09, 2019

cocorina, 😳 не получилось, я на этой неделе большие посылки на почте вообще не смогла сдать - они каждый день закрывали ее на пару часов именно тогда, когда я туда попадала. Без предупреждения, персонал у них заболел 🙄 А в остальное время были такие очереди, что даже припарковаться негде было.
Вроде обещали, что на следующей неделе будет лучше, так что надеюсь в понедельник утром сдать все посылки, что готовы.

Девочки, твиды привезли наконец-то. Но еще не открывала, не проверяла, хотя должны были привезти все, что записано в предзаказе (он в сообщении на первой странице темы). Как только разберусь со спицами и всеми теми посылками, которые были на отправку без твидов, буду рассылать за него счета тоже, не в выходные точно.

Сейчас образовался спонтанно еще один заказ на фабрику, могу дозаказать 1-2 бобины чего-нибудь - если нужно, пишите сегодня-завтра!

Авторы
Теги
Упоминания