РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia febair Maori7 милюта Sima2 auror innyshka Takir ТаняЛин Redyfoxy Anucha74 Елен50 Gledis Виртуоз elaskateleva Korma ledykrotova priveredka Gretel Jasinka vanady OksanaZ
Готовятся к отправке заказы kejla Ольг@ ПеночкаМ Норд iriska1979 Belchara Lykerya Ira sunlight spot Drakoscha
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Все картинки темы

Юля, если не сложно, 😃
положите мне хвостики
можете не подписывать, разберусь.
Loro Piana art.Mali
100%хлопок
NM1.7 (170м/100г)
1. https://yandex.ru/collections/card/5ce3d02f874e97006fd32e11/
2. https://yandex.ru/collections/card/5ce3cfb13cbd833305b833b3/
3. https://yandex.ru/collections/card/5ce3cf815537989ab42830d6/

ЮляТ
EugeniaGlu

Спасибо за заказ! Пришлите мне, пожалуйста, свой е-мэйл и почтовые данные, заказ занесу отдельно, раз с доставкой неясно пока.

пардон)
np-2676@ya.ru
спасибо большое )

Ой, Вы лучше адреса и данные в личку шлите, зачем персональные данные на весь интернет выставлять? 😳 люди разные бывают, могут использовать эти данные не для хороших целей.... это я как информатик говорю.

Leonetta, Ноя 08, 2019
Leonetta

Ой, Вы лучше адреса и данные в личку шлите, зачем персональные данные на весь интернет выставлять? 😳 люди разные бывают, могут использовать эти данные не для хороших целей.... это я как информатик говорю.

благодарю)
без паспортных данных сложно сделать что-то нехорошее, но убрала чтобы не смущать.

Я первый раз, не пойму что из распродажных спиц есть в наличии)
больше всего интересуют тросики чиагу к размеру S (металл) подлиннее типа 75+-см, красные или прозрачные

и из Москвы кто-то есть, можно присоединиться?
набор уже куплен, а троссов вечно не хватает)

hotlife, Ноя 09, 2019
hotlife

больше всего интересуют тросики чиагу к размеру S (металл) подлиннее типа 75+-см, красные или прозрачные

3.5 euro Прозрачная леска от бамбуковых спиц, подходит к металлу тоже 20S, 35S*2
вот эти вижу в наличии.

ЮляТ, Окт 30, 2019
ЮляТ, Ноя 08, 2019

ЮляТ, Юля, спасибо тебе за беспокойство.

ЮляТ, Ноя 08, 2019

ЮляТ, Юля, добавьте пожалуйста в мой заказ Zing Носочные спицы
21.0 euro Nadelspielset Набор 15cm 47401 2, 2.5, 3, 3.5, 4

Юлия, пришлите, пожалуйста, счет на заказ и можно отправлять мою посылку, как будет готова.

hotlife, Ноя 09, 2019
hotlife

я из Москвы, присоединиться можно )

hotlife, Ноя 09, 2019

hotlife, Здравствуйте! Если смотреть с компьютера, то в сообщении должно быть видно, какие позиции в брони, они отмечены курсивом и рядом с ними стоят ники.
Длинных лесок нет уже, а тросики на распродажу и не попадали (и не планируется), они есть по регулярным ценам, 5.1евро

Юля, добрый день,
ты меня отправила? 😉😀

cocorina, Ноя 09, 2019

cocorina, 😳 не получилось, я на этой неделе большие посылки на почте вообще не смогла сдать - они каждый день закрывали ее на пару часов именно тогда, когда я туда попадала. Без предупреждения, персонал у них заболел 🙄 А в остальное время были такие очереди, что даже припарковаться негде было.
Вроде обещали, что на следующей неделе будет лучше, так что надеюсь в понедельник утром сдать все посылки, что готовы.

Девочки, твиды привезли наконец-то. Но еще не открывала, не проверяла, хотя должны были привезти все, что записано в предзаказе (он в сообщении на первой странице темы). Как только разберусь со спицами и всеми теми посылками, которые были на отправку без твидов, буду рассылать за него счета тоже, не в выходные точно.

Сейчас образовался спонтанно еще один заказ на фабрику, могу дозаказать 1-2 бобины чего-нибудь - если нужно, пишите сегодня-завтра!

Авторы
Теги
Упоминания