ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Елен50 kastom БричМулла Maori7×3 Osmanthus Katarinchen biene Maja
Готовятся к отправке заказы Leonetta Tata Tatiana
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юлечка,еще, опиши пожалуйста этот цвет - 72 Kingfisher в наличии 1боб

Anucha74, неописуемая смесь из синего, зеленого, бежевого, серого, как я его помню. Но посмотрю точнее, если не забуду, что там доминирует. Цвет точно спокойный, не яркий, универсальный такой, очень многим подойдет.
Да, надо бы вес посмотреть тоже, а то боб-это очень абстрактно 😃 у этих маленькие бобинки

посмотри! Поглядываю на него! И спицы деревянные ЧиаГу 4.0 - 4.5 разъемные, скидка будет? по чем они?? Летела вчера в самолете, такая тоска, а так повязала бы, вот и задумалась про спицы.

Anucha74, Ноя 05, 2019

Anucha74, какой-то бамбук будет, размер не помню. Я их по одной сейчас не раздаю, потому что тема превратится в хаос, выставлю список, дальше отмечу, кому что, тем более, что цены, размеры, артикулы по одному уточнять нереально.

про спицы поняла, ок! тогда жду вес по нобле 72,

К скидочной цене на спицы нужно будет добавлять налог (для Германии)?

Lidia72, Ноя 05, 2019

Добрый вечер! Юля, я хотела уточнить про скидки на Chic - если со скидкой ,то можно будет размотать на два конуса или смотать в 2нити? Или тогда скидка аннулируется?

NatashaBel, от 600г на цвет в две нити тоже ставлю скидку в 20% всем, или на два конуса, мне в общем все равно, как именно, хотя в одну нить на два конуса иногда проще. Ну и для крупных заказов, если , например, несколько цветов грамм по 400-500 тоже. Для более мелкого размота 15%. Все зависит от величины заказа, мне нужно склад освобождать для новой пряжи..

Да, девочки, скидки проверяйте в счетах, расставляю вручную , пару раз уже поглядела - это не специально! Просто они разные везде, так как постаралась максимально снизить цены.

ЮляТ, Ноя 05, 2019

ЮляТ, Юля, посылку свою забрала. Долетела до Москвы очень быстро, но не отслеживалась и извещение не принесли в этот раз 😡 . Так что лишнюю неделю на почте пролежала.
Все прекрасное 😂 . Если мнение по разным спицам интересно кому-нибудь - напишу к выходным. Как раз последний этап носочного марафона начался 😈 и я все их попробую.
Спасибо за твид и отличный инструмент 🌸 🎈

тДевочки,у Юли есть Chic ,который как то незаслуженно обделён вниманием Это тоn,который сине-фиолетовый.Он ОЧЕНЬ красивый-довольно темный,но в то же время яркий.Очень здОрово сочетается с "зеленым,как маркер" и ,думаю,с янтарем или жёлтым будет 🔥🔥🔥.
https://www.instagram.com/p/B4fCaiog-m7/?igshid=x31ry5ym6kzv

NatashaBel, Ноя 05, 2019

NatashaBel, ой, да, мне он тоже очень красивым кажется. Кстати, его именно на осинке обделили вниманием, а так его потихоньку почти раскупили 😃

Юля, а этот есть еще?
5569 Firefly

и этот мне, пож.
17 linen в наличии 241г

Авторы
Теги
Упоминания