РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia
В отправке febair Maori7
Готовятся к отправке заказы Jasinka Anucha74 Elen50 priveredka милюта Takir ТаняЛин Gledis elaskateleva Redyfoxy Sima2 auror
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Leonetta, Окт 20, 2019

Leonetta, таких больших почти не бывает, но если, я уменьшу. А вот грамм 800 иногда случается, но редко. Но с серым не страшно, если неподходящий будет, мне всегда пригодится 😃

ЮляТ

Leonetta, таких больших почти не бывает, но если, я уменьшу. А вот грамм 800 иногда случается, но редко. Но с серым не страшно, если неподходящий будет, мне всегда пригодится 😃

Юля, я тоже думаю, просто если 2 кг будет боб (Как-то раз у тебя или самарканд или хлопок был, не помню), ну уж точно не нужно. В любом случае очень благодарна!

Насчет красного смотри на свое усмотрение, все таки я мало беру. Но цвет, судя по инстаграм фотографиям очень классный. (что-то мне яркого захотелось, был выбор между ярко желтым и красным, все таки думаю, что красный у тебя не должен залежаться).

А ты когда будешь отсылать заказ? Я могу еще девочкам (с юга Германии, мы иногда встречаемся) написать, может кто-то тоже хочет заказать.

ЮляТ, Окт 21, 2019

ЮляТ, никак не словлю NOBLE 08 цвет. Юля, если получится, попробуй его заказать, пожалуйста.

Юля! Добрый день! Если есть возможность, добавь мне в заказ два набора https://yandex.ru/collections/card/5adef8e22321f270fb39256a/

Leonetta, Окт 20, 2019

Leonetta, проверила, красный из них - это poppy. Он не темный совсем. Довольно яркий, гладкое окрашивание, без меланжа. Темные красные там Raspberry (теплый тон) и Quince (с примесью малинового)
А папайя - это что-то вроде меланжевого красного апельсина, такой теплый тон с заметной примесью оранжа.
Кстати, там еще old rose очень красивый - он смотрится как приглушенный меланжевый красный с уходом в старость и винность (совсем не как все мои пыльные и старые розы в альбоме, этим соответствует rose bay)

ОксанаЗ, Окт 21, 2019
ЮляТ, Окт 21, 2019
Leonetta, Окт 21, 2019

Leonetta,
Да, ярко-желтый - это один из самых "стремных" вариантов для магазина, такие цвета редко кому нужны, а классический красный - очень даже, я сама его люблю, особенно если с серым сочетать. Мне вообще психологически проще хранить пряжу, которая мне самой пригодится 😃

Заказ собиралась сейчас отсылать, но могу на сутки задержать, если будут заказы, то и на двое. Но не дольше, а то там уже другие покупатели ждут.

Юля, добрый день! Если будешь заказывать poppy, то я возьму остаток от бобины (в пределах до 850 гр)

Добрый день, Юлечка мне можно дозаказать ( не хватило на рукава) Y WM 5 Lineapiu Camelot
1000м/100г
67%Kid 3%WO 30%PA
11554 светло-красный 40 г можно выставить счет, и я хочу еще новинки.

ЮляТ, Окт 21, 2019
ЮляТ

Leonetta,
Да, ярко-желтый - это один из самых "стремных" вариантов для магазина, такие цвета редко кому нужны, а классический красный - очень даже, я сама его люблю, особенно если с серым сочетать. Мне вообще психологически проще хранить пряжу, которая мне самой пригодится 😃

Заказ собиралась сейчас отсылать, но могу на сутки задержать, если будут заказы, то и на двое. Но не дольше, а то там уже другие покупатели ждут.

Я написала, девочки посмотрят сегодня вечером после работы. Если можно, подожди, пожалуйста, до завтра. 😃

Юль, отбой 😳 В следующий раз будут заказывать, ждать не нужно .
Извини 😈

Добрый вечер. Юлия, пряжу получила, спасибо. Цвет мохера бесподобный.

Добрый вечер, ЮляТ . Закажите, пожалуйста, для меня короткие разъемные KnitPro Ginger размер 3 и 4 мм и 2 одинаковых лески к ним, которые дадут 40 см круговые спицы. Спасибо.

Simel, Окт 21, 2019

Simel, согласна 😃 там еще петролевый просто шикарный

Авторы
Теги
Упоминания