ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Елен50 kastom БричМулла Maori7×3
В отправке Osmanthus Katarinchen biene Maja
Готовятся к отправке заказы Leonetta Tata Tatiana
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Окт 15, 2019
ЮляТ

essenci, какой вес кашемира нужен?

Прошу, прощения 😂
Имелось ввиду боб 364г. Если можно, 300г - устроит ( на 2 боб) ,тогда , я помещаюсь в 1кг

Юля, привет. 😃
подбираю пряжу под джемпер (фон).
https://www.ravelry.com/patterns/library/harvest-cardigan.
1. Смотрю среди новых твидов с шелком,
самый первый бобик милитари - он скорее зеленый чем коричневый?
2. и если рассматривать Knoll - что у него самое мягкое?
3. Твид Pollone: к голубому какой лучше подходит: беж или охра?
4. Машинка 5 класса берет эту пряжу?

ledykrotova, Окт 12, 2019
ledykrotova

Добрый день Юля! Твид Софт Донигал 5529 не будет? Меня еще интересуют 5518, 5604 или 5571 какой либо из них есть в новом поступлении?

Добрый день! Нет, сейчас этих нет. Если нужно, я собираюсь отправить сейчас новый заказ на твиды - через неделю максимум две привезут тогда. Если да, то прошу написать, какие именно цвета нужны и хотя бы примерные количества.

Gledis, Окт 16, 2019
Gledis

Юля, привет. 😃
подбираю пряжу под джемпер (фон).
https://www.ravelry.com/patterns/library/harvest-cardigan.
1. Смотрю среди новых твидов с шелком,
самый первый бобик милитари - он скорее зеленый чем коричневый?
2. и если рассматривать Knoll - что у него самое мягкое?
3. Твид Pollone: к голубому какой лучше подходит: беж или охра?
4. Машинка 5 класса берет эту пряжу?

Привет!
На тон твида посмотрю попозже, не помню точно, по-моему там и зеленый и коричневый присутствуют.
У Knoll - твид с мохером вообще мягче, донегал более жесткий. Но за счет мохера он может кому-то покалывать, так как любой мохер кроме японского в общем-то имеет такое свойство.
К голубому мне больше нравится беж, причем наверно любой из них. С охрой на мой вкус контрастно, я не люблю сочетание "голубой-желтый" в любых его формах )) Кстати, вариант травяной плюс беж или охра тоже будет хорошо выглядеть.
На машинке Pollone не пробовала, если нужно, сделаю, но у меня Зингер, там плотность до 12 идет, она у меня и довольно толстую пряжу берет, там еще колки там устроены вроде бы, что диапазон побольше выходит.

Девочки, по дозаказам все вижу, я не пропала - моталка постоянно в работе, вроде бы почти доразгребла свои долги по срочной работе, скоро всем все пришлю.

ЮляТ, Окт 16, 2019
ЮляТ

Девочки, по дозаказам все вижу, я не пропала - моталка постоянно в работе, вроде бы почти доразгребла свои долги по срочной работе, скоро всем все пришлю.

и порадуешь новинками?

cocorina, Окт 16, 2019

cocorina, привезли, все, что в предзаказе было, есть, еще не успела счета выставить

Юля, у тебя не намечается меринос толстенький, примерно 400-500м /100 г? А то моя машина не хочет вязать жемчужную резинку в 2 сложения....

Jasinka, Окт 16, 2019

Jasinka, намечается около 700м, точнее, мне нужно его проверить, сколько там на самом деле, а то оказалось, что склады этот метраж ну очень уж на глазок оценивают (с шелком писали 700м, у меня получилось около 500)

ЮляТ

я собираюсь отправить сейчас новый заказ на твиды - через неделю максимум две привезут тогда. Если да, то прошу написать, какие именно цвета нужны и хотя бы примерные количества.

ЮляТ, Галанту можно будет заказать? Мне бы 1625 500гр

Gledis, Окт 16, 2019

Gledis, wv_se_10 определенно зеленый,но коричневые вкрапления тоже есть

Takir, Окт 16, 2019

Takir, конечно, новинки будут 😃 рада бы быстрее, но не выставляю, пока не закончила со всем, что от меня ждут. Но один прекрасный образец наготове лежит 😃

Gledis, Окт 16, 2019

Gledis, нужно что-то от кноллярн заказывать? Я просто отсылаю заказ завтра, а потом не знаю, когда будет следующий

Юля, я бы ягненка заказала, серого хочу 😳 постараюсь сегодня/завтра подумать (вечные муки выбора у меня 😂 ).

Добрый вечер! Юля, я бы, наверное, тоже ягненка взяла, думала, что только вот заказывали Knoll, до завтра можно подумать?И еще вопрос, какой минимально вес на цвет нужно заказывать?

Авторы
Теги
Упоминания