ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia febair Maori7 милюта Sima2 auror innyshka Takir ТаняЛин Redyfoxy Anucha74 Елен50 Gledis Виртуоз elaskateleva Korma ledykrotova priveredka Gretel Jasinka vanady OksanaZ
Готовятся к отправке заказы kejla Ольг@ ПеночкаМ Норд iriska1979 Belchara Lykerya Ira sunlight spot Drakoscha
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ledykrotova, Окт 12, 2019
ledykrotova

Добрый день Юля! Твид Софт Донигал 5529 не будет? Меня еще интересуют 5518, 5604 или 5571 какой либо из них есть в новом поступлении?

Добрый день! Нет, сейчас этих нет. Если нужно, я собираюсь отправить сейчас новый заказ на твиды - через неделю максимум две привезут тогда. Если да, то прошу написать, какие именно цвета нужны и хотя бы примерные количества.

Gledis, Окт 16, 2019
Gledis

Юля, привет. 😃
подбираю пряжу под джемпер (фон).
https://www.ravelry.com/patterns/library/harvest-cardigan.
1. Смотрю среди новых твидов с шелком,
самый первый бобик милитари - он скорее зеленый чем коричневый?
2. и если рассматривать Knoll - что у него самое мягкое?
3. Твид Pollone: к голубому какой лучше подходит: беж или охра?
4. Машинка 5 класса берет эту пряжу?

Привет!
На тон твида посмотрю попозже, не помню точно, по-моему там и зеленый и коричневый присутствуют.
У Knoll - твид с мохером вообще мягче, донегал более жесткий. Но за счет мохера он может кому-то покалывать, так как любой мохер кроме японского в общем-то имеет такое свойство.
К голубому мне больше нравится беж, причем наверно любой из них. С охрой на мой вкус контрастно, я не люблю сочетание "голубой-желтый" в любых его формах )) Кстати, вариант травяной плюс беж или охра тоже будет хорошо выглядеть.
На машинке Pollone не пробовала, если нужно, сделаю, но у меня Зингер, там плотность до 12 идет, она у меня и довольно толстую пряжу берет, там еще колки там устроены вроде бы, что диапазон побольше выходит.

Девочки, по дозаказам все вижу, я не пропала - моталка постоянно в работе, вроде бы почти доразгребла свои долги по срочной работе, скоро всем все пришлю.

ЮляТ, Окт 16, 2019
ЮляТ

Девочки, по дозаказам все вижу, я не пропала - моталка постоянно в работе, вроде бы почти доразгребла свои долги по срочной работе, скоро всем все пришлю.

и порадуешь новинками?

cocorina, Окт 16, 2019

cocorina, привезли, все, что в предзаказе было, есть, еще не успела счета выставить

Юля, у тебя не намечается меринос толстенький, примерно 400-500м /100 г? А то моя машина не хочет вязать жемчужную резинку в 2 сложения....

Jasinka, Окт 16, 2019

Jasinka, намечается около 700м, точнее, мне нужно его проверить, сколько там на самом деле, а то оказалось, что склады этот метраж ну очень уж на глазок оценивают (с шелком писали 700м, у меня получилось около 500)

ЮляТ

я собираюсь отправить сейчас новый заказ на твиды - через неделю максимум две привезут тогда. Если да, то прошу написать, какие именно цвета нужны и хотя бы примерные количества.

ЮляТ, Галанту можно будет заказать? Мне бы 1625 500гр

Gledis, Окт 16, 2019

Gledis, wv_se_10 определенно зеленый,но коричневые вкрапления тоже есть

Takir, Окт 16, 2019

Takir, конечно, новинки будут 😃 рада бы быстрее, но не выставляю, пока не закончила со всем, что от меня ждут. Но один прекрасный образец наготове лежит 😃

Gledis, Окт 16, 2019

Gledis, нужно что-то от кноллярн заказывать? Я просто отсылаю заказ завтра, а потом не знаю, когда будет следующий

Юля, я бы ягненка заказала, серого хочу 😳 постараюсь сегодня/завтра подумать (вечные муки выбора у меня 😂 ).

Добрый вечер! Юля, я бы, наверное, тоже ягненка взяла, думала, что только вот заказывали Knoll, до завтра можно подумать?И еще вопрос, какой минимально вес на цвет нужно заказывать?

Девочки, хорошо, сегодня еще не отправляю, отошлю заказ в воскресенье вечером.
Да, только что заказывала, но сразу после посыпались запросы, так что оформляю новый заказ.

По количествам на цвет - очень зависит от цвета, всякие популярные серенькие, джинс и тп. могу и про запас брать, а "стремные" для магазина от 500г, а то мне негде целые бобины хранить

ЮляТ, Окт 17, 2019
ЮляТ

Gledis, нужно что-то от кноллярн заказывать? Я просто отсылаю заказ завтра, а потом не знаю, когда будет следующий

Юля, нет, не нужно. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания