РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia
В отправке febair Maori7
Готовятся к отправке заказы Jasinka Anucha74 Elen50 priveredka милюта Takir ТаняЛин Gledis elaskateleva Redyfoxy Sima2 auror
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Takir, Сен 27, 2019

Takir, Добрый день!
Он скорее очень темно синий, но не черный, бывают цвета темнее, этот видно, что синий.
Фиолетовый подтон наверно есть.
Образцы не вязала, к сожалению, по свойствам не скажу. Вижу только, что пряжа кардная, пух будет. Есть легкий блеск. И не думаю, что может колоться.

Постираю сейчас хвостик, может понятнее будет.

Вот постиранный хвостик, пушистый. Похожа на такой же состав, но с кашемиром, хотя пух выглядит иначе-он больше закручивается что-ли

ЮляТ, Сен 28, 2019

ЮляТ, спасибо большое! Выбираю себе подарок. Муки выбора

Takir, Сен 28, 2019

Takir, эх, если на др, у меня есть еще одна интересная пряжа, безумно хорошая и мягкая, такого же цвета но потолще, кардная, кашемир с норкой или соболем, не помню точно, кто-то такой.. тоже темно-синяя. Вот это по ощущениям полный люкс 😃

ЮляТ, Сен 28, 2019

ЮляТ, Юлечка, софсем одна бобинка такая с норочкой или соболем??? А то я бы тоже взяла ) 😳

Anucha74, Сен 28, 2019
Anucha74

ЮляТ, Юлечка, софсем одна бобинка такая с норочкой или соболем??? А то я бы тоже взяла ) 😳

Мне тоже интересно, что за пряжа.

Девочки, поищу ее, там несколько бобинок было. Очень мягкая в бобинке, приятной толщины (не помню точно, но и в одну нить вязать можно было), и шикарный состав кашемир с добавкой какого-то такого зверька. Не выставляла, потому что цвет один - темно-синий вроде нэви, а тут все время что-то менее классическое спрашивали, поэтому все время напотом откладывала, а теперь нужно найти эти бобинки, их мало было.

ЮляТ, Сен 28, 2019
ЮляТ

Takir, эх, если на др, у меня есть еще одна интересная пряжа, безумно хорошая и мягкая, такого же цвета но потолще, кардная, кашемир с норкой или соболем, не помню точно, кто-то такой.. тоже темно-синяя. Вот это по ощущениям полный люкс 😃

Ой, интересно!!!

ЮляТ, Сен 28, 2019

ЮляТ, я возьму, люблю зверьков)

Нашла информацию, пряжа 800м/100г, пухленькая, на ощупь без пропитки была,толстенькая и мягкая ( как кашемир с шелком от хазегавы, кто брал) , хороший кардный кашемир с 20%шелка и 10%норки, итальянская, Ricignolo. То есть шикарная надежная фабрика. Цена была вроде бы 145 евро за кг, немного дороже корсхэйр. Я ее для европейских покупателей закупала, которые пряжу на шали берут), и цена их интересует чуть ли не в последнюю очередь. Если нужна кому-то, покажу и на осинке тоже.

ЮляТ, Сен 28, 2019
ЮляТ

Нашла информацию, пряжа 800м/100г, пухленькая, на ощупь без пропитки была,толстенькая и мягкая ( как кашемир с шелком от хазегавы, кто брал) , хороший кардный кашемир с 20%шелка и 10%норки, итальянская, Ricignolo. То есть шикарная надежная фабрика. Цена была вроде бы 145 евро за кг, немного дороже корсхэйр. Я ее для европейских покупателей закупала, которые пряжу на шали берут), и цена их интересует чуть ли не в последнюю очередь. Если нужна кому-то, покажу и на осинке тоже.

И я синее люблю, у меня синий период.

ЮляТ, Сен 28, 2019
ЮляТ, Сен 28, 2019

Хорошо, поняла, поищу эти бобинки. Просто не знала, что это кому-то интересно будет 😳

ЮляТ, Сен 28, 2019

ЮляТ, спасибо имениннице Татьяне!

Авторы
Теги
Упоминания