РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia febair Maori7
Готовятся к отправке заказы Jasinka Anucha74 Elen50 priveredka милюта Takir ТаняЛин Gledis elaskateleva Redyfoxy Sima2 auror
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ledykrotova, Сен 20, 2019

ledykrotova, да, проверю, что-то в голове вертится, что может подойти

ЮляТ, Сен 21, 2019
ЮляТ

Gledis, Здравствуйте! Спицы собрались, я высылала счет вроде бы. По весу там 1450-1500г примерно, хранение отметила. Как будет нужна отправка - пишите.

Юля, добрый день. 😃
Почту и спам проверила, счета не нашла.
Я подожду ближайшего обновления.
Хочется пряжи на кардиган - толстенькой и мягкой. 🙅

Gledis, Сен 21, 2019

Gledis, обновила счет еще раз, плюс должно быть письмо от пэйпала, но я е-мэйле я на него ссылку тоже высылаю.

Gledis, Сен 21, 2019

Gledis, про толстенькую - я вроде выставляю эпизодически, та же последняя альпака на кардиганы идеальна. Еще толстенькая будет, конечно.

ЮляТ

Gledis, обновила счет еще раз, плюс должно быть письмо от пэйпала, но я е-мэйле я на него ссылку тоже высылаю.

Счета получила 😃 .
Я на базе смесовочки Love ( у меня цвет Jade)
https://yandex.ru/collections/card/5ad231ee0265c100c6c0931f/
смиксовала пряжу. Душа попросила люрекса. Хорошая ниточка, а воплощений мало.

Шапочка
Пряжа Biella Yarn art.Victoria
Цвет пыльная роза.
100%меринос 1500м
В 7 сложений спицы 3,5 (2,5), вес 113гр.

Юля, есть у вас в наличии спицы книт про дерево леска 24см, а спицы по 13см? Сломала свои спицы, а надо шапки вязать.

Виртуоз, Сен 21, 2019

Виртуоз, В наличии у меня только какие-то Zing, и там длины 50см нет
Остальные выкупаю под заказ, но мне нужно знать, какой вид спиц нужен - у них указывается только общая длина, длины отдельных частей не указывают

ЮляТ, Сен 21, 2019
ЮляТ

Виртуоз, В наличии у меня только какие-то Zing, и там длины 50см нет
Остальные выкупаю под заказ, но мне нужно знать, какой вид спиц нужен - у них указывается только общая длина, длины отдельных частей не указывают

Юля, мне надо Книт про дерево тройку 50 см.

Виртуоз, Сен 21, 2019
ЮляТ, Сен 21, 2019

Да будет очень хорошо если найдется подходящая пряжа. Очень благодарна заранее.

ЮляТ Academy мне очень нравится, в том году платье вязала, ношу активно. Почти не пилингуется, ну разве что в местах активной носки несколько катышков, кашемир не распушается, больше струится. Не колется совсем, может чуть вытянулось во все стороны, но не критично для моей модели. В три нитки на спицах 3.

Виртуоз, Сен 21, 2019

Виртуоз, у chiaogoo 50см нет, есть у адди, но длины метал.частей не знаю. У книтпро длины самих спиц разные у разных видов , мне казалось. По предыдущей ссылке есть все модели, там расписаны все существующие размеры, это единственный известный мне способ выбрать, поисковика по параметрам не встречала

ЮляТ

Виртуоз, у chiaogoo 50см нет, есть у адди, но длины метал.частей не знаю. У книтпро длины самих спиц разные у разных видов , мне казалось. По предыдущей ссылке есть все модели, там расписаны все существующие размеры, это единственный известный мне способ выбрать, поисковика по параметрам не встречала

Юля, чиагушки у меня есть мини, закажите мне, пожалуйста, симфони как я просила тройку 50см. Спица 13см.

Авторы
Теги
Упоминания