ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август (10-25)

Отправлены заказы JenteN Dahaka Redyfoxy gegev ТаняЛин Nina tv Viola mc Елен50 cherryta Jul-e Gretel Redyfoxy
В отправке sonne38 Ольг@ БричМулла
Готовятся к отправке заказы Anucha74 Dahaka(октябрь)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля , я вас не тороплю просто хотела уточнить что я жду счет и отправку .

Nina tv, Сен 10, 2019

Nina tv, написала на почту (два сообщения)

Gledis, Сен 08, 2019
Gledis
ЮляТ

Юля, добрый день.
Решила переиграть.
Замена заказа
Тросики 75 см размер small -- 4 штуки.
И ограничители ко всем тросикам. Есть в наличии?

Выношу сообщение вперед.

Все остальные заказы в теме вроде бы отмечены, если кого забыла - пишите.

ЮляТ, Сен 10, 2019

ЮляТ, Меня забыла.
Y Wv Se 14 Pollone Supergeelong Lana Seta Tweed
320м/100г
95% суперджилонг 5% шелк
148635 темно-серый, крапки яркие калейдоскоп 400 гр

Y Se 43 Hasegawa
100% твидовый шелк
1/5NM (500м/100г)
T-13 Fog 160 гр

В последней посылке приехал этот кашемир
https://yandex.ru/collections/card/5d220da401cde43500d92f2c/
мягкий, воздушный, теплый, уже в образце чувствуешь тепло которое идёт от кашемира, так, правда, можно написать о каждой кашемировой пряже. А вот цвет интересный - открыв посылку первое что подумала про цвет - изумруд, сняла пакет - цвет изумруда, через который смотришь на солнце, не тёмный изумрудный. Цвет - необычный и красивый. В оригинальном названии цвета, verde argento, упоминается о серебре, действительно заметен чуть серый подтон, он как раз и приглушает изумруд.
🙅

ЮляТ, Сен 10, 2019

ЮляТ, Юля, я по мейлу просила вот этого
https://yandex.ru/collections/card/5d220ce25537987f487aa98f/
столько, сколько войдет в нашу посылку до 3 кг.
Отметки не вижу.

Ольг@, Сен 10, 2019

Ольг@, и что ж Вы творите? 😋 я на этот каш постоянно смотрю и вот только-только себя уговорила, что он мне не нужен... а тут вдруг Вы со своим резюмеее 😂 и теперь у меня снова начался междусобойчик 🏆 - разум говорит "посмотри запасы", а жадность и желание требует пряжу 😂

Jasinka, Сен 11, 2019
Komiljfo, Сен 11, 2019
Komiljfo

Jasinka, он прекрасен 😍

ну подлила масла в огонь, вот спасибо 😃 нет, чтоб отговорить... 😋

Jasinka, Сен 11, 2019

Самой при каждом заказе

Jasinka

🏆 - разум говорит "посмотри запасы", а жадность и желание требует пряжу 😂

😃

Ольг@

Самой при каждом заказе

Jasinka

😃

У меня и разум, и жадность, и желание живут в согласии, когда пряжу новую вижу 😃

Ольг@, Сен 10, 2019

Ольг@, спасибо за столько точное описание! У меня этот цвет вызывал массу вопросов, вижу, что очень красивый и необычный, но вот как это рассказать.. Мне ваше описание очень понравилось!

cherryta, Сен 10, 2019

cherryta, да, я еще не собрала заказ, не знаю точно, сколько нужно сделать кашемира, чтобы получить ровно 3 кг, для этого нужно полностью собрать заказ. Я правильно поняла, что нужно как можно меньше кашемира, чтобы получить именно итоговый вес 3кг и получить почтовый тариф этой группы?

Девочки, в большинстве случаев Coarsehair я отбираю каждый цвет отдельно, и конечно ищу именно самые интересные и при этом носибельные цвета, которые хотела бы иметь в своих запасах.. Так что ничего удивительно, что многим их тоже хочется. Это пряжа, которую очень многие на осинке даже по фабричным ценам охотно закупали, у него ведь такое качество и шикарный подбор оттенков.

Авторы
Теги
Упоминания