ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 20.05.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Dezi1961 Leddi
Готовятся к отправке заказы (Dahaka, Maori7*3 март)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, если успею, то уже завтра часов в 12 по Германии будет новинка - твид! Полностью натуральный, суперджилонг с шелковыми крапками, метраж под спицы ок.4мм (все образцы вязала на 4мм кроме одного на 4.5мм. Я вяжу плотно, то есть кому-то и 3.5 могут подойти). Цвета разные, вроде бы все представлены на групповых фото, но нужно учитывать, что они всегда на общих фото искажаются. Многие цвета очень хорошо сочетаются между собой, у некоторых одинаковые крапки, например голубые, что помогает сочетать даже менее удобные цвета. Не подходят друг другу только между собой бежевые, темно-синие и темно-зеленые, но их обычно и не используют два разных вместе.

Шикарно выглядят араны, очень приличные резинки, вяжется без каких-либо трудностей. Единственное, нужно хорошо отстирывать, как и любой джилонг или твид.

Юля, твид только на карди? Или мягкий?

Gledis, мягкий, не кашемир конечно, но вполне мягкий и пушистый, именно хороший ягненок. И никаких добавок синтетики, только немножко шелка, так что тем, кому суперджилонг подходит вообще, подойдет и эта пряжа. Он шерстяной такой.

Повторюсь, что ждать эффекта кашемира не стоит (зато и цена тоже уместная), но с твидами вроде шерсть+полиамид не сравнить, те я вообще носить не могу, ну только если как пальто, а этот вполне себе даже хорошенький, хотя некоторая жесткость есть - за счет этого он и рисунки держит, на тех же кашемировых мягких все плывет. Вязать приятно было, не как донегал, от которого у меня руки болят. Завтра еще пощупаю образцы.

Девочки, к 12 не успеваю, будет на 2 часа позже, в 14 часов по Германии

Nina tv, Сен 06, 2019

Девочки, все есть, только коричневого мало и какого-то из бежей, веса подпишу, пишите просто, что нужно

Авторы
Теги
Упоминания