ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.08.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август

Отправлены заказы Tatyana*** Komiljfo ПеночкаМ JenteN biene Maja NatashaBel Ольг@
В отправке natasha2005
Готовятся к отправке заказы cherryta
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olgo4kas, Июл 11, 2019
Olgo4kas
ЮляТ

С радостью добавила бы к моему заказу горчичного льна, если освободится бобина грамм 500. Спасибо!

Что касается цветов каша, мне были бы интересны насыщенные цвета типа черничного варенья, "красная груша", темная черешня, темная слива, малахитово-зеленый, "Shaded spruce".Твидовый корс брала у Вас, но цвет не вполне совпал с моими ожиданиями, оказался намного светлее, но это не в критику Вашему магазину, у всех разные настройки экрана, я буду добавлять подмот для коррекции цвета.

Добрый день! сняла неоплаченный заказ, этого льна есть бобинка 710г

ЮляТ, Июл 12, 2019
ЮляТ
Olgo4kas

Добрый день! сняла неоплаченный заказ, этого льна есть бобинка 710г

Добавьте эту бобину к моему заказу, пожалуйста.

Юля, нужен хлопок или лён ( можно смесь) светло- голубого или белого ( не белоснежный)цвета. Это будет доп.нить к летнему твиду хлопок/лён. Там смесь цветов, поэтому подойдёт любой из этих цветов. Есть что-нибудь такое? В альбомах не нашла....

Lidia72, Июл 12, 2019

Lidia72, может быть есть бобинка светло-голубого гребенного хлопка, как в альбоме стоит в других цветах, его поискать?

ЮляТ, Июл 13, 2019

ЮляТ,
Да, если он будет очень светло-голубой. Не яркий.

ЮляТ, Июл 12, 2019
ЮляТ
yarmolenkolara

Здравствуйте! Прошу проверить, правильная ли первая ссылка, так как там нет такого веса, после этого отмечу заказ.
на счет новинок - полагаю, что эта посылка будет закрыта до них, так как она уже близка к таможенному пределу, точнее, нужно проверить еще, пройдет ли она с вашим заказом, сумма на пределе

Девочки, по коллективной посылке жду ясности с этим заказом, если там шелк, то он пройдет по таможенной сумме на пределе (ок.495 евро без почтовых). Жду какой-то информации от организатора и этой девочки, что делать с заказом.

ЮляТ, Июл 12, 2019
ЮляТ
yarmolenkolara

Здравствуйте! Прошу проверить, правильная ли первая ссылка, так как там нет такого веса, после этого отмечу заказ.
на счет новинок - полагаю, что эта посылка будет закрыта до них, так как она уже близка к таможенному пределу, точнее, нужно проверить еще, пройдет ли она с вашим заказом, сумма на пределе

Добрый день! Это я хотела 2 бобинки - 445 и 396гр. Если так нельзя, то хотя бы 445гр, пожалуйста

Всем добрый день,
из льна с шелком и пайетками связала вот такой кардиган (Lady Vakarute Натальи Пелых)
LI SE 19 90% лен 10% шелк 400м в 100 гр, в одну нить, спицы 2.75, размер 38-40 вес 240 гр

К сожалению, пока только балконные фото.
Лен шикарный, вязать из него очень комфортно. Толшина для летней вещи вполне подходящая и не требует компаньенов. Нить состоит из 6 льняных и 1 шелковой, на которую нанизаны пайетки, нитей. В бобине они все вместе пропитаны, поэтому не расслаиваются, шелк с пайетками не провисает, что позволяет без проблем вязать любой ажурный узор. После стирки лен становится необыкновенно мягким и невероятно приятным тактильно. Петли ровные, косины нет. Ему, в принципе, и узор никакой не нужет. Благородно смотрится в лицевой глади.
ЮляТ, спасибо большое.

Lidia72, Июл 14, 2019

Lidia72, это светлый голубой , спокойный , не небесный, наверно в нем примесь серого, не младенческий цвет, а вполне универсальный

Lidia72, Июл 14, 2019

Lidia72, да, конечно, сделаю

yarmolenkolara, вы с организаторами договорились о коллективной посылке?

По весу теперь понятно, я не догадалась, что речь о двух бобинках. Вся пряжа разматывается на профессиональном оборудовании, поэтому могу сделать любой вес, посылка уже на пределе, по стоимости скорее всего пройдет немного меньше, но это совершенно не проблема, эта пряжа очень легко и быстро разматывается. Для бобинок со скидкой я тоже делаю размотку, если она простая.

Katarinchen, Июл 14, 2019

Katarinchen, вау, вот это скорость!! Я даже образцы еще не вязала 😳
Шикарная работа, спасибо за фото!
Очень полезная вещь в нашем климате, особенно с таким весом, у меня такие кардиганчики постоянно в ходу летом, когда то теплее, то холоднее, и вечером хочется что-то накинуть на плечи...

Авторы
Теги
Упоминания