ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.08.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август

Отправлены заказы Tatyana*** Komiljfo ПеночкаМ JenteN biene Maja NatashaBel Ольг@
В отправке natasha2005
Готовятся к отправке заказы cherryta
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hundsrose, Июл 10, 2019

Hundsrose,

Спасибо! Это шов «назад иголку» и слежу, чтобы на лицевой ровно было.

А лен с шелком я внимаааательно смотрю все, что предлагают 😊 хорошо, что напомнили, один интересный артикул скоро смогу предложить, нужно только не забыть его откопать. Не от лоры и не шнурок, но тоже суперский.

Юля, вот ооочень заинтересовала, и что это будет?..

Jasinka, Июл 10, 2019

Jasinka, не помню 😳 а сейчас на руках плачущий сын с температурой, до компа не добраться. Помню, что было что-то такое интересное, но для рекламы пока рано ))

Юля, а моим заказом Вы еще не начали заниматься? Мы скоро в отпуск уезжаем и нас до конца августа не будет, а пряжа у меня вся летняя, мне бы ее до отпуска получить очень хотелось .Получится меня в ближайшие несколько дней отправить?

NatashaBel, получится, дозаказом занимаюсь уже.
Разговоры про новинки не значат, что задержки будут, сначала отправки, потом новая пряжа, просто проясняла для себя, что дальше планировать и по закупке нескольких артикулов решала

ЮляТ, Июл 10, 2019
ЮляТ

NatashaBel, получится, дозаказом занимаюсь уже.
Разговоры про новинки не значат, что задержки будут, сначала отправки, потом новая пряжа, просто проясняла для себя, что дальше планировать и по закупке нескольких артикулов решала

Я просто увидела, что мой заказ пока ни в "готовится к отправке",ни в "отправлено" не значится, поэтому и спросила

NatashaBel, Июл 10, 2019

NatashaBel, угу, счетами не занималась, но размот вовсю шел сегодня

По пряже: я тут вязала из Sesia tweed - очень приятный пуловер получился и из шнурка Фильпучи (беби альпака, мерино, pl). Из последнего вязала мужу свитер ему очень нравиться: мягкий, тёплый и совсем не колется....
Есть что-то из этого?

ЮляТ, Июл 10, 2019
ЮляТ

Jasinka, не помню 😳 а сейчас на руках плачущий сын с температурой, до компа не добраться. Помню, что было что-то такое интересное, но для рекламы пока рано ))

А что с сынишкой случилось? Надеюсь, ничего серьёзного?
Пусть выздоравливает!

Jasinka, Июл 10, 2019

Jasinka, да вроде простуда, у них в 99% случаев или насморк, растягивающийся до воспаления ушей, либо какие-то вирусы, которые вызывают жар на 2-3 дня, а потом исчезают. Я уже привыкла 😃 последний год даже непривычно расслабленно было, только изредка болели

Lidia72, Июл 10, 2019

Lidia72, нет, этот твид больше не видела, но осенью другой будет мериносовый. А шнурок такой не встречала

ЮляТ

Leonetta, сейчас разматывала твой айриш, вот почему-то уверена, что понравится.. он мягкий просто на ощупь. И наверно нужно протестировать смотку тонкого в 2 нити на будущее? Я для этого сматываю какое-то количество и отвязываю его на машинке, чтобы увидеть, есть ли заметные набегания нити...

Я прониклась льном от ЛП.
Я вчера образец с толстого ЛП льна(450м на 100г) связала -просто кайф, ниточка ложиться как по маслу, петли ровные.
Вот к примеру, вчера еще образец лён от Industria Italiana связала - косые петли 😂 (Дизайнер, у которой тестировать буду вчера ржала с него -рустикально, говорит 😂 ). Я больше другой лён не от ЛП брать не буду.
Если айриш мягкий, то по любому понравится. 😳

Leonetta, Июл 11, 2019

Leonetta, Лена, мне понравился лён ПЕЧЧИ ФИЛАТИ 100%ЛЕН 290м/100г
Тоже мягкий, легко вяжется, правда, ворсинки летают 😃 , я вчера ездила в командировку, брала собой вязание, салон машины покрылся тооонким слоем из ворсинок льна 😂

Вот такой у меня красавчик лён

Юля, доброе утро. мне бы еще 150 гр , думаю не хватит
https://yandex.ru/collections/card/5c7e4d74e9f1a300816e4a04/, Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания