ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.08.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август

Отправлены заказы
в отправке заказы gegev Osmanthus елен50 Olg@ Katarinchen buzina ekat_kaz TanyaLin vanady Lidia72 Leddi Marina ws essenci gotlieb febair Dahaka Gretel AnneL Elen50 Maori7
Готовятся к отправке заказы kalanhoje/Jasinka Redyfoxy JenteN Osmanthus (NatashaBel отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да, девочки, новинки готовятся, сразу после праздников, во среду наверно, буду что-то выставлять. Что именно, пока не знаю, но что-то летнее и демисезонное.. возможно, лен классический от Лоры пару цветов, интересный кашемир с шелком шантунг или как его там, шелк в нем дает твидовый эффект, элегантная и при этом не скучная пряжа. Это точно будет, в среду или чуть позже, пока разбираю коробки 😊

Komiljfo, Июн 08, 2019

Komiljfo, кстати, вот этот джинсовый шелк - очень красивый! Думала, что он первый уйдет - это как раз тот самый классический нетемный джинсовый цвет, в котором к синему примешано много серого. К сожалению, для кашемира с пайетками он слишком светлый, меня просто про этот оттенок постоянно все спрашивают, и по-моему за все время работы это третий артикул с нужной степенью пыльности 😃

Юля, а про меня не забыли- про ещё одну бобинку синего льна с пайетками?

Добрый день, Юля, а я свою посылку не нашла в шапке?

lubovin, Июн 08, 2019

lubovin, нет, я этот синий и имела в виду

febair, Июн 08, 2019

febair, еще не оформила, отправляла то, что было уже давно закрыто. Ваша следующая 🌸 Я в шапку добавляю, когда счет бухгалтерский выписываю, к размоту это не всегда имеет прямое отношение. Но правильно, что напоминаете!

lubovin,
наконец посмотрела его на цвету. Есть две бобинки, обе с такими же пайетками, то есть синими. Лен в обоих случаях на тон светлее, одна 523г и одна большая, от второй могу отматывать, сколько нужно. Отличаются между собой чуть-чуть оттенком, но обе именно синие, первая чуть чернильнее, вторая классический синий, смотрится немного меланжевой. Пока без фото так могу сказать

Юля, да эти иглы

Юля, боюсь ошибиться с цветом . Подожду когда сделаете фото. На остаток темно- cинего тоже бронь снимите пожалуйста. Хотела бы ещё заказать коробочку блокираторов, такую же как уже брала у Вас

lubovin, Июн 08, 2019

lubovin, блокираторов сейчас нет пока, раскупили, заказывать буду через неделю-две.
Если планируете 1кг, то с блокираторами полная уже

Фото сделаю, как только доберусь до фотика, это с детьми вообще нереально )) поэтому приходится старательно выбирать время

ЮляТ, я тоже про синий лен с пайетками. Лишней бобинки 500+ не найдется? 😏

Komiljfo, Июн 08, 2019

Komiljfo, я написала выше, в каких цветах нашла еще нужный вес, фото пока нет. У того, который был в сообщении, остаток 190г прописан

febair, Июн 08, 2019
febair

Добрый день, Юля, а я свою посылку не нашла в шапке?

Ткните пжл, где посылки в шапке...

essenci
febair

Ткните пжл, где посылки в шапке...

Наверху страницы . После заголовка ближайший перерыв в работе идёт информация о посылках

febair, Июн 08, 2019
febair
essenci

Наверху страницы . После заголовка ближайший перерыв в работе идёт информация о посылках

Спасибо! Сама не нашла бы 😂

Авторы
Теги
Упоминания