ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72
Готовятся к отправке заказы Galina456 Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, добрый вечер. Эти кубики 4.0 я покупала у тебя осенью. Они стали моими любимыми. Такие хочу еще 4.5 и 5.0 длина 80 см

kalanhoje, Фев 07, 2019
kalanhoje

Юля, добрый вечер. Эти кубики 4.0 я покупала у тебя осенью. Они стали моими любимыми. Такие хочу еще 4.5 и 5.0 длина 80 см

Это дерево?

Gledis,
Это дерево
Только толстую пряжу не стОит ими вязать,
Я такими вязала твид Smarties (Паэлла), поломала😄, или я вязать не умею 😂

Jasinka,
У меня то же сломались на ура, на первой же вещи. Вязать ими , конечно, большое удовольствие, но...
Когда стала рассматривать скол , определился брак. Это была склейка двух кусков, на нем все и лопнуло. А жаль . На вторые деревянные не рискнула
Купила металлические кубики. На полгода хватило - стала спица болтаться на леске
Отрезала только спицу, от металлических и от деревянных, те что болтались и ту, что сломалась, одела на лески селиконовые тормоза и получилась одна спица металлическая с леской, а вторая деревянная с леской. Какое то время повязала такой смешной парой, повеселилась. Но больше не покупаю - не под мою руку
Пользуюсь чиагушками

нет это не дерево, похоже на пластик. очень удобные и леска не перекручивается.

kalanhoje,
Да, леска шикарная. Не перекручивается, со спицей дружит. Я была ими очень довольна
Есть и пластик, но уже не было денег😊 на проверку надежности. И пластик круглый и очень красиво раскрашен

Девочки, мне кажется они ломаются, если вязать туго. У меня такой набор разъемных. У меня дерево. Я их как раз под толстую пряжу купила. Но я вяжу очень свободно. Пока ничего не сломала

Jul-e, Фев 08, 2019

Jul-e, Юля, я вязала альпака не туго, но и не свободно, у меня спица сломалась у металлической насадки, которая надета на спицу с тросиком

kalanhoje, Жанна, у меня были именно такие спицы,который поломались, если не ошибаюсь, 5-ка, и это дерево, ну по крайней, мере были у меня 😃
а похожи они на пластик, т.к. возможно, что это не оливковые, а из розового дерева, у меня были такие спицы, они очень темного коричневого цвета

Jasinka, Фев 08, 2019
Jasinka

а похожи они на пластик, т.к. возможно, что это не оливковые, а из розового дерева, у меня были такие спицы, они очень темного коричневого цвета

Эти спицы сделаны из ламинированной древесины, наверное, поэтому напоминают пластик.
Вязала на таких на 3,0 и на 5,0. На 3,0 отломилась леска в месте соединения со спицей, хотя вяжу не туго - видимо, все-таки есть какая-то технологическая погрешность.
Отломила и с другой стороны, муж заполировал концы, теперь использую в качестве вспомогательных спиц при вязании аранов.

Из кубиков очень нравятся стальные. Правда в наборах только большие размеры, а отдельные можно купить, если не ошибаюсь, начиная от 2,0.

Leonetta, Фев 06, 2019
Leonetta

Юля, когда моя денежка доползет, то меня можно выгонять со всеми пожитками 😃

Вопрос, а ягненка закупка не планируется? Я еще тут пару цветов присмотрела 😳 и еще просьба, если завалялся где-то хвостик цвета льна, то можно в посылку положить?
И если получится вот еще эти три цвета, было бы здорово

246 Fiesta
247 Chianti 
320 TYRION ROSE

Спасибо!

Пока что не знаю, когда будет следующий заказ, мне еще новые цены получить и скорректировать нужно (они каждые полгода поднимают расценки). И реально нет места, куда ставить новую пряжу, так что сначала новинки

Юля, добрый день!
Посылку получила, пряжа ,как всегда чудесная) Спасибо!

ЮляТ, Фев 08, 2019
ЮляТ
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока что не знаю, когда будет следующий заказ, мне еще новые цены получить и скорректировать нужно (они каждые полгода поднимают расценки). И реально нет места, куда ставить новую пряжу, так что сначала новинки

Новинки! Ой как интересно! А то у меня, как и у многих- пряжу класть некуда, а вязать не из чего))))

Anucha74, Фев 06, 2019

Anucha74, отметила кроме счетчика - ассортимент Clover я пока что не пополняла

Авторы
Теги
Упоминания