ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72
Готовятся к отправке заказы Galina456 Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, ну и чушь же выдумают, лишь бы не дать людям развиваться как чп. 👹
не проверяли, что за мафия тебе написала, может левые какие товарищи?

Я вообще с вопросом, у меня есть такая пряжа бело серая, но мало, надо комбинировать, думаю полосатый связать свитер. Вот этот наверно по цвету хорошо подойдёт. Но не линяет ли этот цвет? А то кашемир же пока отстираешь, а то синий почти всегда линяет. Может будет время хвостик постирать мылом? 😳 Из коллекции «Новинки»

| спицы

Юленька, очень жду спицы, т.к. АДДИ 3,5 и 4 леска порвалась. Муж у 3,5 реанимировал мне, но всё равно стык спицы с леской не идеально гладкий, цепляет пряжу. Когда мне рассчитывать на счёт и мой заказ.

ЮляТ,
Отлично, вечером сын придёт, с ним оплатим вместе, а то я первый раз , боюсь что-нибудь не так сделать.

Drakoscha, Фев 03, 2019

Drakoscha, проверяли, я юристов подключила, потому что иначе можно на всю жизнь попасть на крючок 🙄 Как все однозначно говорят, основное правило - ничего не подписывать без консультации с собственным адвокатом, иначе можно таких проблем набрать... Ничего, разберусь. У меня просто начало этого года каким-то очень богатым на изменения вышло, изменения по таможне в России, на немецкой почте, дополнения в правила лицензирования упаковки, и ко всему прочему нужен полный учет товара к 31 декабря, а сейчас уже февраль 😃 😃 Но если вспомнить все время работы, раз в несколько месяцев что-то да случается, так что я уже привыкла, зато не скучно 😃

Хвостик намылила вместе с хвостиком белой пряжи, пусть полежат, потом посмотрю, что с ними будет - это самый надежный способ по моему опыту

Всем добрый день! 😃

Кардиган Winter Highway (Cardigan) от Ririko. Общий вес 750 грамм, кашемир и мохер соединила. ( CHARMANT, Filpucci s.p.a. , cashmere and merino, 250 meters in 100 grams, Sesia art.Vivienne color thundercloud 850m / 100g 70% super kidmoher 30% silk).

Мохер шикарный! 😘 Юленька, благодарю! 💟

| ...

Наташ, прекрасно выглядишь с новым цветом волос и красивым кардиганом ✌️

vanady, Фев 04, 2019

vanady, шикарно!! как же радует, когда пряжа не просто прячется в шкаф, а превращается в такие уютные вещи!!!

ЮляТ, Фев 04, 2019

ЮляТ, да, уютный. Это тест был. Отчиталась, теперь еще хочу пуговицы к нему "приспособить". 😏

Юля, добрый день!
Спицы мои пришли, все замечательно 🌸
Если вдруг нужно немного подробностей: посылка практически не отслеживалась, вдруг мелькнула на сортировочном пункте и снова исчезла с радаров 😂
Спустя дней пять или шесть нашла в почтовом ящике извещение на посылку... из России.
Упаковка идеальная, на коробке - Германия, конечно 😂

Не думаю, что это связано с изменениями в почтовых стандартах, но на всякий случай пишу

https://yandex.ru/collections/card/5bfc503a96e2c90068905575/
Y WS 97 Loro Piana Babycashmere
300 g

https://yandex.ru/collections/card/5bd45c21467d080080c8dec6/
Y001146 Loro Piana art. Academy
2/27NM (1350м/100г)
50% кашемир 50% шелк
279 g

ЮляТ, Фев 04, 2019

ЮляТ, мы определились с заказом, можешь нас объединять, ждём счёт и отправляй меня с Аллой Jasinka

Добрый день Юля, прими заказ на Soft Donegal
1. цвет 5515 - можно 700гр.,
2. цвет 5531 - 550гр.
3. цвет 5525 - 200гр.
4. цвет 5545 - 400гр.
5. цвет 5536 -538гр.

Юля если будешь дополнительно отматывать недостающие граммы, или те отмоты где вес небольшой, возможно их отмотать просто в клубок, без конусов

Авторы
Теги
Упоминания