ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72
Готовятся к отправке заказы Galina456 Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Виртуоз, Янв 29, 2019

Виртуоз,
Татьяна, Ваш Оригами лучше оригинала 😃

Hundsrose, Янв 30, 2019
Hundsrose

Виртуоз,
Татьяна, Ваш Оригами лучше оригинала 😃

Спасибо большое, Вы меня прямо смутили. Свитер вполне себе обычный вышел. Приедет хозяйка и главный критик дочь, вот тогда всё будет понятно. 😈

ЮляТ, Юля, не вижу отметки на моем сообщении по поводу Babycashmere 106 Azzuro Polvere. Он есть?
Начала вязать Slight от Kim, но боюсь, что того, что есть, мне не хватит(

Юля, доброе утро! Мне, пожалуйста, https://yandex.ru/collections/card/5afbdeb71a8cc1a05f60ad7a/ - 257гр
https://yandex.ru/collections/card/5afbdd1ce0149a1d0ec13277/ -200гр. Спасибо

Юль, привет.
Вопрос: а ты в обновление никаких блестяшек- пайетки не планируешь? Хочется на весну чего- нибудь блестяще-#воздушного😁😁😁😁

Юля, вчера получила свое счастье 😃 Вся пряжа хороша! спасибо!
вот сижу, на хвостики любуюсь 😋

Добрый день!
Я зашла по ссылке в шапке на сайт Knoll и не нашла там Soft Donegal.
А вместо него: Soft Donegal and Alpaca (83% и 17%) в тех же длинах.
Или я не там смотрела?
Теперь не будет 100% мериноса в Донегале?

febair, Янв 30, 2019

febair, свет.. хотела бы я знать. Как оказалось, в Европе из-за того, что называешь меринос не шерстью, а мериносом, можно попасть на судебные процессы и многотысячные штрафы, потому что видите-ли нет такого термина согласно законам 🙄 Вот этим я "развлекалась" последние дни. Но сейчас опять приступила к подготовке пряжи для новинок.

cherryta, Янв 30, 2019

cherryta, теперь отметила, просто еще не обрабатывала сообщения

Jul-e, Янв 31, 2019

Jul-e, Привет! Прямо сейчас не планирую, сначала хотела выставить Wish и еще что-то, твидовый кашемир вроде, а потом будет еще кашемир от Лоры с пайетками (другой артикул, потолще, кардный). А мохеров и тп с пайетками мне не попадалось хороших - все уровня "обычный мохер+пайетки на синтетической основе", которые обычно неравномерно смотаны, да и косят часто, в общем, сомнительные для меня артикулы, поэтому пока только так.

ЮляТ

febair, свет.. хотела бы я знать. Как оказалось, в Европе из-за того, что называешь меринос не шерстью, а мериносом, можно попасть на судебные процессы и многотысячные штрафы, потому что видите-ли нет такого термина согласно законам 🙄 Вот этим я "развлекалась" последние дни. Но сейчас опять приступила к подготовке пряжи для новинок.

Ого. Юля , неужели кто-то нажаловался на тебя ? Вот делать нечего им .Очень надеюсь ,что все обошлось у тебя и никаких потерь ты не понесла .

П.С - прошлась по сайтам по поиску Мерино - куча вещей и пряжи ,где написано Merino-wolle , MERINO LANGARMSHIRT и т.п . Это они все тоже нарушают закон ???

Jasinka, Янв 31, 2019

Jasinka, 😃 Ирины спицы как раз приехали, готовлю посылку, так что если что-то нужно будет туда доложить, как раз самое время потихоньку решать 😊

AnneL, Фев 01, 2019

AnneL, в Германии существует что-то вроде юридической мафии.. никто не жаловался, они сами ищут в интернете любые ошибки и отступления от законов, а дальше цепляются.. Все легально, но принципы действия как у мафии. Потери понесу и огромные. Но все решаемо, просто очень много времени сейчас уходит на все это, в первую очередь чтобы обезопасить себя на будущее.
Но пряжу выставлять буду скоро, у меня столько красоты лежит, просто руки чешутся наконец все это в дело пустить, образцы повязать, вам всем показать, да и самой полюбоваться 😃

Авторы
Теги
Упоминания