ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72
Готовятся к отправке заказы Galina456 Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Всем привет! Моя водолазка по мк Е Степанец. Альпака на шёлке 3000/100 гр в 6 нитей ушло 350гр. Ниточка замечательная, я не люблю альпаку, мне все колет кроме кашемира 😃 но эта приятна телу

Юля, я у тебя тоже похвастаюсь 😃
Tulip by Ririko Кто будет вязать, вяжите сразу на размер, а лучше на 2 меньше 🙁Ну, или я просто оверсайзы не люблю). Я на размер меньше своего вязала. Пряжа Filatura di Grignasco Love в 4 сложения, спицы 3мм. Расход 280 г.
😃 на фотохостинг → на фотохостинг →

Foldlines by Norah Gaughan. Меринос Виктория в 5 сложений, основные спицы 3,5 мм. Узор прожорливый, весит 500 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Gretel, Янв 21, 2019

Gretel,
Свет, а мне очень нравится размер. На тебе это просто пуловер со свободой облегание. Очень красиво.

Юль, я сегодня ягнёнка получила. Какие цветааа... даже не хочется на склад убирать, но нужно срочно моим девчонкам вязать, особенно мелкой. Выросло так, что все мои вязалки уже впритык. А бабушка размечталась до 6 месяцев хватит🤣🤣🤣🤣

Gretel,

Светлана, очень понравились обе работы, а больше всего foldlines - профессиональная работа и прекрасные пропорции получились
Спасибо что поделились! (мне остались два рукава и обвязка горловины, а я задвинула проект из-за более срочных. Бегу довязывать, вдохновившись вашим воплощением)))

У меня в высоту до подмышек два раппорта, не 2,5 как в описании и у вас. Теперь смотрю на ваш foldlines и маюсь, не зря ли я слегка укоротила свою версию?.. тем более Cashpima (хлопок с кашем) добавляла, вдруг подсядет сильнее чем я по образцу высчитывала.. ох.. А хочется-то как у вас))

JenteN, Янв 13, 2019
JenteN
ЮляТ

И чёрный кашемир с эластаном посмотри , пожалуйста 😳
Спасибо 😘

Юль , привет , напоминаю 😳 . Посмотри , пожалуйста , как время будет 😏

Gretel, Янв 21, 2019

Девушки, всем добрый вечер.
Юля, посылку получила. Сижу все рассматриваю.
Теперь анекдот про мой заказ. Смотрю и думаю , а для чего столько красных резиновых сердечек? Наверное это эмблема фирмы chiaogoo. Потом думаю, а где же мои сердечки маркеры, красненькие, нету. И тут до меня доходит смысл Юлиного вопроса в письме, сколько мне их надо, т.к. они идут по 2 шт. Самое интересное, что перед этим заказом, я получила в подарок эти красные сердечки маркеры, ну одно, я сразу же и потеряла. Они имеют свойство падать со спиц, и прятаться. Так, что если Юля задает вопрос, надо обратить на это пристальное внимание.
Зато у меня теперь 6 штук красных резиновых сердечек, для удержания спиц в руке, при из соединении. Юля, спасибо.

NatashaBel, Янв 21, 2019

NatashaBel,
Спасибо большое! Цвет Dusty Rose. Он еще есть, по-моему 😏

ПеночкаМ, Янв 16, 2019
ПеночкаМ

Юля, здравствуйте! Посылку сегодня получила, спасибо!
Можно мне https://yandex.ru/collections/card/5ad10a398cb1f700e4daaf41/ бобинку 166 гр, очень понравились эти пайетки )))
Отправка теперь возможна только 5 кг посылками?

Спасибо за заказ! Наконец отметила.
Да, от этой пряжи все в восторге 😊
Посылки пока что отправляю и 1-2 кг, но они мало застрахованы, поэтому дорогие заказы высылаю только как 1кг, ну или большие посылки. И нужно учитывать вес коробки, грамм 150-200,

ПеночкаМ, Янв 18, 2019
ПеночкаМ

mrscharisma, здравствуйте! Из коричневых вязала шапку и бактус. Добавляла 2 нити кашемира 2/27. Получилось довольно плотно. К синим добавляла 3 нити кашемира 2/52 для джемпера. Все вязала платингом, так как 100 % совпадения по цвету не нашла. Шапка дочери платингом с синим яком.

Спасибо за фото! В личке получила, хотела попросить разрешения выложить сюда, но еще не успела 🙄

https://yandex.ru/collections/card/5ad10a612321f200c02727fa/
220гр., Юля, добавь пожалуйста, пока ты меня не посчитала. Алла хотела что-то заказать и ехать со мной. Но она ждёт хвостики. Ты пока меня не отправляй. Жду Аллу.

Юля! Добрый день! У нас все разрешилось. Ждем счет . Спасибо за ожидание. 😂

Всем добрый день! Обновили сегодня шапку - дочь счастлива )))
Пайетки смотрятся очень деликатно, при искусственном освещении мерцают. Пряжа нежная. Юля, спасибо! Расход пайеток для шапки грамм 20 ) пайетки мелкие, на машине вяжутся без проблем.

Авторы
Теги
Упоминания