ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Lidia72 Galina456 Komiljfo Zoom Leddi
Готовятся к отправке заказы cherryta*2
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Янв 13, 2019
ЮляТ

febair, а мне не скучно 😂 еще куча заказов, на которые я даже счета не выставила, не говоря уже об оплаченных и неотправленных. Хотя свет к конце туннеля наконец-то стал виден 😊

Юль , привет , я тебе « свет в конце туннеля» немного приглушу 😈
Мне бы грамм 500 - https://yandex.ru/collections/card/5bd05e8fbfe3df00d89227e4/
И чёрный кашемир с эластаном посмотри , пожалуйста 😳
Спасибо 😘

Девочки, ну и здесь покажу
Кто брал у Юли верблюжонка, быстрее вяжите кардиган на весну.
Пряжа просто создана для таких изделий. Лёгкая, объемная и очень тёплая.
Связала короткий кардиган ( планируется носиться с платьем, брюки по погоде одела) mistigri
на фотохостинг →

Само описание не очень, хоть и пыталась его немного переделать, что-то не учла. Но сама идея и рисунок понравился. Носить буду, меня устраивает.

Jul-e, Янв 13, 2019
cocorina, Янв 13, 2019

Девочки, вот я вас напутала. Это ж альпака

Anucha74, Янв 13, 2019

Anucha74,
Ань, я ошиблась. Это альпака. Верблюжонок у меня такого же цвета.

Jul-e, Янв 13, 2019
Jul-e

Связала короткий кардиган ( планируется носиться с платьем, брюки по погоде одела)
на фотохостинг →

Само описание не очень, хоть и пыталась его немного переделать, что-то не учла. Но сама идея и рисунок понравился. Носить буду, меня устраивает.

Юля , здравствуйте , это же у Вас Mistigri ? А можно спросить , что не понравилось в посадке кардигана ? Я просмотрела его воплощения на Raverly и отметила , что горловина распадается у многих ... Что-то ещё неудобно?
Извините , что пристаю с вопросами , просто очень нравится этот кардик по стилю , планировала вязать 😳

Jul-e, Янв 13, 2019

Jul-e, да, Юль, я еще в инстаграмме хотела написать - это альпака. Но мне кажется, что по свойствам у них много общего. Теплые и те и те

ЮляТ, Янв 13, 2019
ЮляТ

Jul-e, да, Юль, я еще в инстаграмме хотела написать - это альпака. Но мне кажется, что по свойствам у них много общего. Теплые и те и те

Юль, да вот когда пряжи вагон и маленькая тележка и происходит путаница. Я вязала из верблюжонка Малюхе ( внуче) и вечерами себе из альпака. Цвет один, вот и перемкнуло. В инсте тоже исправила🤣🤣🤣🤣

JenteN, Янв 13, 2019

JenteN,
Лен, однозначно очень много петель по спинке. Я набрала по меньшему размеру и вывела на больший в районе прибавок рукава и проймы. Сам погон сел хорошо, но вот по полочкам образуются небольшие складки. В разложенном состоянии все ровно. Я поэтому и пуговицы так высоко сделала. Первый вариант планки с петлей ниже ещё хуже был.
Я думаю, что в этой модели широковат погон для V-выреза. Его нужно или уже делать, или по другому расчитывать росток ( кстати я его тоже добавила, в описании нет).
Сама идея очень хорошая, по до идеальной посадки этот патерн нужно однозначно дорабатывать.
Я результатом довольна ( знаю что носить буду).

Jul-e, Янв 13, 2019

Jul-e,поняла) ну) CAMMELLO же написано)))))))

Jul-e, Янв 13, 2019

Jul-e,
Юля , спасибо большое , вроде бы поняла 😏 .
Горловину спинки надо уменьшать , укорачивать погон , ( может быть , углублять проймы ) и добирать ширину по груди прибавками в районе подрезов проймы . Росток , конечно , тоже добавлю ..
Мне , в принципе , нравится низкий вырез оригинала , значит придётся пересчитывать прибавки на горловину по полочке тоже .
Короче - берём идею и вспоминаем основы конструирования . 😂

JenteN, Янв 13, 2019

JenteN,
Лен, преимущество что вяжется сверху вниз и можно примерять. Я честно ничего не считала, вязала на глаз.

Авторы
Теги
Упоминания