ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: ориентировочно 15-25 февраля

Отправлены заказы cherryta, Olgo4kas AnneL Shefferenok natasha2005 manyilovec JenteN, Redyfoxy Ljvovna , Korma ПеночкаМ viola mc Maori7 , Takir JulepS
В отправке buzina Anucha74, Jul-e, Maori7
Готовятся к отправке заказы Olg@ Jasinka Galina456
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля можно мне счёт на 650 г ниточки о которой я спрашивала

Юля, добрый вечер! Я тебя вовсе не тороплю, но хотелось бы знать принципиальное решение по спицам 😃 . Вижу, что письмо в личке прочитано, сообщение в теме - тоже. Есть мне смысл ждать уточненные цены и окончательный счет или совсем сложно с отправкой?
Жду твое решение и буду тогда другие варианты искать

Lakchu, Янв 11, 2019

Lakchu, с отправкой спиц не сложно, а вот с дозаказом того, что нет (отдельные спицы) - сейчас проблематично, я пока просто не успеваю еще разгрести долги. Если нужно быстро, могу без них сделать счет

Девочки, заказы из е-мэйлов еще в процессе отмечания, я в первую очередь отправляла оплаченные заказы, потому что иначе получается замкнутый круг - от меня ждут быстрой отправки и оплатившие ранее и уже новые заказчики, а быстрее я просто не могу, для этого нужно еще несколько пар рук 😳

ЮляТ, Янв 11, 2019
ЮляТ

Lakchu, с отправкой спиц не сложно, а вот с дозаказом того, что нет (отдельные спицы) - сейчас проблематично, я пока просто не успеваю еще разгрести долги. Если нужно быстро, могу без них сделать счет

Нет, не горит. Просто хотелось понять ситуацию в принципе. Раз все будет (ну или почти все 😃 ) - я терпеливо жду

ЮляТ, Янв 11, 2019
ЮляТ
ines_p
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про посылку поняла. Счет будет общий, но можете оплачивать как 2 части отдельными платежами.
Про ДР не поняла - конечно всем можно на день рождения купить бобинку со скидкой

Да, я имела в виду скидку на бобинку на день рождения.

ЮляТ, Янв 11, 2019

ЮляТ,
Юль , бандерольку получила , всё супер . Бэйби каш какой цвет классный и мяяяягенький , пропитки совсем немного . И цвет вискозы с люркексом даже красивее , чем на фото , крапки на нём замечательные . Спасиииибо за доставленную радость ! 💋 😘

ines_p, Янв 12, 2019

ines_p, она действует на заказ в день рождения 🙄

JenteN, Янв 12, 2019

JenteN, это который "штукатурка" или вроде того? да, я знала, что понравится, у нас похожий цветотип, поэтому легче угадывать 😊
А к люрексу я очень осторожно отношусь, но этот показался мне достаточно благородным и за счет крапок и цвета в меру универсальным как добавка, так что не жалею, что его закупила. Ну и мягкий он достаточно, с ним проще, чем с просто люрексом, ведет себя прилично, это при перемотке очень видно сразу

ЮляТ, Янв 12, 2019
ЮляТ

ines_p, она действует на заказ в день рождения 🙄

Понятно!
А я думала раз паспорт не спрашивается, значит можно в любой день эту скидку использовать, раз в год ))

Что-то скучно стало жить без новинок 😳

ines_p, Янв 12, 2019

ines_p, теоретически конечно, если кто-то решит сообщать всем на осинке, что у него ДР в другой день, и готов принимать поздравления именно не в свой ДР, то пожалуйста 😃 Стараюсь выбирать золотую середину между доверием и разумной работой, и сама я бы никогда не стала высылать скан паспорта кому-то кроме тех организаций, которые имеют право его запрашивать 😃

febair, Янв 13, 2019

febair, а мне не скучно 😂 еще куча заказов, на которые я даже счета не выставила, не говоря уже об оплаченных и неотправленных. Хотя свет к конце туннеля наконец-то стал виден 😊

higi-i, Янв 11, 2019
higi-i

Юля можно мне счёт на 650 г ниточки о которой я спрашивала

Да, конечно, вы присылали свои почтовые данные на е-мэйл?

Авторы
Теги
Упоминания