ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: ориентировочно 15-25 февраля

Отправлены заказы cherryta, Olgo4kas AnneL Shefferenok natasha2005 manyilovec JenteN, Redyfoxy Ljvovna , Korma ПеночкаМ viola mc Maori7 , Takir JulepS buzina Anucha74, Jul-e Maori7
Готовятся к отправке заказы Olg@ Jasinka Galina456 Радуга_Дуга Redyfoxy
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

mrscharisma, Янв 09, 2019

mrscharisma,
Добрый день, это моя папка (коллекция) в которую я помещаю фото пряжи, мною не купленной но очень понравившейся. 😃

OlgaAV, Янв 10, 2019

JenteN, 🌸 спасибо большое за прояснение ситуации

OlgaAV

mrscharisma,
Добрый день, это моя папка (коллекция) в которую я помещаю фото пряжи, мною не купленной но очень понравившейся. 😃

спасибо 🌸 . да ужж грех не хотеть такие ниточки 😃

ЮляТ, Янв 10, 2019

ЮляТ, Добрый день! Юля,заказ я оплатила .А отправлять или нет пока,это как тебе удобней .Можно подождать если не сильно мешают мои бобинки 😃 .И как тебе удобней 2 маленькие или одна большая? Вяжу сейчас карди из альпаки https://yandex.ru/collections/card/5ad1083f699b1200b140945a/ .Это не пряжа ,песня.Такую пряжу ,как у тебя по такой цене ,можно и подождать Мягче только ангора .

ЮляТ, Янв 10, 2019

ЮляТ, добрый день!
Радостную весть мне Лена принесла, что посылка уже на пути в Россию. Интересуется треком, а у меня его нигде нету...даже спам проверила- пусто везде. Если не затруднит, продублируйте пожалуйста

| вопрос
Osmanthus, Янв 10, 2019
Osmanthus

ЮляТ, Добрый день! Юля,заказ я оплатила .А отправлять или нет пока,это как тебе удобней .Можно подождать если не сильно мешают мои бобинки 😃 .И как тебе удобней 2 маленькие или одна большая? Вяжу сейчас карди из альпаки https://yandex.ru/collections/card/5ad1083f699b1200b140945a/ .Это не пряжа ,песня.Такую пряжу ,как у тебя по такой цене ,можно и подождать Мягче только ангора .

Спасибо!
отметила хранение. Мне все равно, высылать маленькие или большие посылки, главное, разумное время хранения (желательно не больше двух месяцев, потому что иначе места просто не хватает)
А пряжа да, мне очень нравится этот артикул, но больше его пока что не встречала.. Но зато сейчас кашемиры и Wish появились, которые раньше было вообще не купить

Takir, Янв 10, 2019

Takir, конечно, я пришлю трек - как обычно, когда буду их разбирать, скорее всего на выходных или в начале следующей недели. За это время посылка совершенно точно не дойдет еще

higi-i, Янв 10, 2019

higi-i, да, конечно, я всю пряжу разматываю, если не стоит отдельно, что продажа только целыми бобинами

Юля, здравствуйте!
Я на почту Вам отправила новый заказ. Мне сейчас пока удобнее так, пока не получается за темой следить здесь. Вы получили письмо от меня, а то, может, не дошло?

ekaterina_kas, Янв 10, 2019

ekaterina_kas, да, все получила, но пока только начинаю разбирать е-мэйлы, для кашемира мне нужно еще веса найти, я его не взвешивала, что там осталось. Но все отмечу
Известно, в какую страну заказ?

ЮляТ, Янв 10, 2019

ЮляТ,
Юля, про страну пока не решила.

ekaterina_kas, Янв 11, 2019
ekaterina_kas

ЮляТ,
Юля, про страну пока не решила.

Юля, мы вместе решили доставку, в одной посылке.
Счета нам можно по отдельности, стоимость доставки разбить на 2.
И хотела спросить - можно ли скидку на ДР получить?) У меня 29 го января.

Привет! Этот тоже заберу - MERINO LAMBSWOOL 171 18080 остаток ок.550г)

GalinaSuldina, Янв 09, 2019
GalinaSuldina
ЮляТ

Здравствуйте! Значит мне нужно еще добрать , может кто собирает коллетивную посылку в Россиюя бы присоединилась. И сколько будет стоить посылка?

Я отметила бобину в альбоме, но не в заказе, так как непонятно, на кого оформлять. Когда определитесь, напомните про этот заказ, пожалуйста

ines_p, Янв 11, 2019
ines_p
ekaterina_kas

Юля, мы вместе решили доставку, в одной посылке.
Счета нам можно по отдельности, стоимость доставки разбить на 2.
И хотела спросить - можно ли скидку на ДР получить?) У меня 29 го января.

Про посылку поняла. Счет будет общий, но можете оплачивать как 2 части отдельными платежами.
Про ДР не поняла - конечно всем можно на день рождения купить бобинку со скидкой

Авторы
Теги
Упоминания