ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: ориентировочно 15-25 февраля

Отправлены заказы cherryta, Olgo4kas AnneL Shefferenok natasha2005 manyilovec JenteN, Redyfoxy Ljvovna , Korma ПеночкаМ viola mc Maori7 , Takir JulepS
В отправке buzina
Готовятся к отправке заказы Anucha74, Jul-e, Maori7 Olg@ Jasinka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, да, одни вопросы решены, но появились другие.
Я так понимаю, что вот вот уйдет коллективная посылка в Россию. Так?
Посылка идет в Мрскву или куда?
Я бы хотела в коллективную. но кому писать? Я никого не знаю

Нужен Донегал софт цвет 5580 200 гр. 100 ты не делаешь? Так?

Студентка2014, Елена доброе утро! Если Вы про нашу большую посылку, то она уйдет после Юлиного отпуска, т.к. во первых, мы еще не набрали 9.6 кг ( у нас еще свободно около 3.5-4кг), а во вторых Юле еще нужно время, чтобы собрать ее, отмотать...

Takir, Таня, доброе утро!
да, я про нее
Это замечательно, что у меня есть время еще повыбирать
А кто в ней орг и куда она поедет?
С кем мне договариваться?

Студентка2014, со мной)) придет в н.Москву (Кленово) а там я буду рассылать. Могу почтой, могу СДЕК
Елена, главное Юля напишите, что с нами едете

Девочки, может кому-нибудь поможет с выбором -брать или не брать пряжу от Knoll Yarn.
Эту пряжу во всей красе, все виды, можно увидеть только после вто.
Вот что происходит с ягнёнком после стирки
на фотохостинг →

Скажу что вязать не совсем приятно из-за пропитки. Но после стирки -это чудо.
Стираю очень просто- замачиваю в горячей воде с средством для шерсти ( кто живет в Германии- испробовала все виды, остановилась на средстве из Lidl, отстирывает пряжу бесподобно) и оставляю на полчаса, потом немного помакать и всё.

ЮляТ, Ноя 30, 2018

ЮляТ, Юля, это моя потеряшка! Хорошо что нашлась, отмечайте мне ее

ЮляТ, Ноя 30, 2018
ЮляТ

Девочки, нашлась бобинка-потеряшка WV_WS_46, нужна ли она еще? там 191г

Про эту

ЮляТ, Ноя 30, 2018

ЮляТ, еще Донегала 5568 300гр и 5532 200гр

Jul-e, Дек 01, 2018
Jul-e

Девочки, может кому-нибудь поможет с выбором -брать или не брать пряжу от Knoll Yarn.
Эту пряжу во всей красе, все виды, можно увидеть только после вто.
Вот что происходит с ягнёнком после стирки
на фотохостинг →

Скажу что вязать не совсем приятно из-за пропитки. Но после стирки -это чудо.
Стираю очень просто- замачиваю в горячей воде с средством для шерсти ( кто живет в Германии- испробовала все виды, остановилась на средстве из Lidl, отстирывает пряжу бесподобно) и оставляю на полчаса, потом немного помакать и всё.

В германии не живем, а в Финке ездим и Lidl бываем. Что за средство? 😏

ЮляТ, Ноя 30, 2018

Девушки, а кто-нибудь пробовал снчала стирать пряжу Донегал,а потом вязать? Есь пробы?

Студентка2014

Девушки, а кто-нибудь пробовал снчала стирать пряжу Донегал,а потом вязать? Есь пробы?

А зачем?
Он же распушится и вся пропитка, которая даёт нити прочность уйдёт. У меня была пасма постиранного донегала, так хорошо что просто лицевой вязала, араны бы уже не пошли бы.
А потом это же надо смотать в пасму, постирать, все хорошо в натянутом виде просушить, опять смотать...
Не понятно🤷‍♂️

Jul-e, Дек 01, 2018

Jul-e, а в нём ланолин есть? Он пропал в составе из перволя и из средств от росмана и дм. 😡
А каким номером вы вязали ягнёнка на фото и во сколько ниток?

Авторы
Теги
Упоминания