ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: ориентировочно 15-25 февраля

Отправлены заказы cherryta, Olgo4kas AnneL Shefferenok natasha2005 manyilovec JenteN, Redyfoxy Ljvovna , Korma ПеночкаМ viola mc Maori7 , Takir JulepS
В отправке buzina
Готовятся к отправке заказы Anucha74, Jul-e, Maori7 Olg@ Jasinka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Leonetta, Ноя 25, 2018
Leonetta

Всем привет, я покажу наше новое платье
https://www.instagram.com/p/Bqk9i3NjxEo/
Вот юбка покрупнее

Пряжа Wish https://yandex.ru/collections/card/5ac723ae2321f20096ccc6be/

в 8 нитей, спицы 4мм
Расход 323г (на 134 рост примерно, юбка там фактически клеш под 400 петель)

Пряжа очень мягкая, невесомая, в полотне ровненькая, после стирки не меняется в размерах, ребенок сегодня отбегала в платье, очень доврльная, но пряжа не простая! С сухими или шершавыми руками лучше припастись литры крема, иначе зацепок не избежать и еще совет, на конусы наматывать, очень легкие клубки от ручной моталки, при разматывании скачут во все стороны.
Больше фото тут, ну и на инстаграм выложу еще пару 🙃
https://www.ravelry.com/projects/leonetta/dress-test-knit

Всем привет.
Лена, у тебя как всегда - чудесное милое девичье 😃
Машинку вязальную не планируешь купить? Для лицевой глади. 💥

Leonetta, Ноя 25, 2018

Leonetta, великолепная работа,
Все -все, модель, цвет, качество. Просто восторг.

Hundsrose, Ноя 23, 2018
Hundsrose

Jul-e, я вязала Ravello от Isabell Kraemer из Shetland 287,5м в 50гр в одну нитку спицами 3,5. Расход - 199гр. Впервые такой результат в моей долгой вязальной практике ⁉
Юля, извините, если это off topic в Вашей теме.

Нет, это вполне близко к теме, так что ничего не имею против 😃

V-lada, Ноя 24, 2018

V-lada, у меня пока что с поисками туго, не успеваю ничего. Нужен классический серый меринос? В альбоме такого не вижу, в неразобранном что-то было, но опять же, нужно разобрать 😳

Юля, добрый день!
Можно мне в предзаказ Lambswool №136 - 400 гр.

Leonetta, Ноя 25, 2018

Leonetta, Спасибо за хвастик!
Странно, у меня как раз он вообще к рукам не цеплялся, тем и понравился.. смотала в клубок и спокойно вязала, как из покупного мериноса 😃 но наверно это очень индивидуально. В любом случае, зимой масло и кремы - наше все 😃

ЮляТ, Ноя 23, 2018
ЮляТ
Redyfoxy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по 100г сделаю, если получится - остатки буду разматывать по желающим
мне 381 и 163 оба нравятся, а 312 хорош для тех, кому нужен потеплее тон, то есть не мне ))

юля привет, я прошу мне записать 350 гр нобле 52( может быть корректировка плюс-минус 50 гр), если ты для себя заказываешь ламбсвулл 142 или 124 я возьму грамм 450-500, если нет, то я потом выберу из имеющихся

ЮляТ, Ноя 25, 2018
ЮляТ

Leonetta, Спасибо за хвастик!
Странно, у меня как раз он вообще к рукам не цеплялся, тем и понравился.. смотала в клубок и спокойно вязала, как из покупного мериноса 😃 но наверно это очень индивидуально. В любом случае, зимой масло и кремы - наше все 😃

Юля, у меня экстримальный случай, сейчас уже лучше стало (питание поздоровее и только био средстава и косметика), а раньше вообще кошмар был, диагноз экзема домохозяйки (страшно сухие руки, врачи не в состоянии это убрать, вернее они не пытаются причину найти, а только прописывают крема или мази с гармонамм, чтобы убрать последствия). Как холода приходят, перестраивается кожа плюс обветривается и страшно сухая становится, трещинки появляются. И как раз вязание этого платья совпало, я столько зацепок наставила с ним 🙁 это моя особенность. 😳
(Сейчас руки опять а порядке, перестроились 🙄 )

Пряжа шикарная!!! Меня вообще удивляет, что этот цвет,из которого платье, стоит еще у тебя, он просто такой красивущий, видишь, к моим 250г остатков я еще взяла , чтобы на 2 полноценные вещи еще хватило.
Спасибо тебе за шикарную пряжу!!! Жду, что в новинках она тоже появится 😳 особенно надеюсь на ментол цвет (ребенок очень просит из этого цвета). 🙃

Gledis, Ноя 25, 2018

Gledis,
Таня, машинка Йесть, даже две (одна за 10 евро, другая подарок от коллеги 😂 ) 😂 никак не могу выбрать веса-гребенки к одной (уже тут всех мучала, даже выбрала, потом времени не было и все потеряла, что нужно), да и платье это из теста, там на машинке не повяжешь. Честно, я обожаю чулочную вязку, тогда не смотрю на вязание, а могу читать книги или фильм смотреть. 😳

Katarinchen, Ноя 25, 2018
Katarinchen

Leonetta, великолепная работа,
Все -все, модель, цвет, качество. Просто восторг.

Екатерина, спасибо огромное!!! Цвет у пряжи и в самом деле шикарный! 😃

Redyfoxy, Ноя 25, 2018

Redyfoxy, попробую 142 заказать, я его уже "себе" покупала, но разобрали )) это совершенно шикарный оттенок нетемного серого с оттенками в сторону джинса, идеальный просто ))
124 тоже могу заказывать, если кому-то будет нужен, он красивый

Leonetta, Ноя 25, 2018

Leonetta, его просто достаточно по количеству было, выкупила весь, чтобы быть уверенной, что мне тоже останется )) я такой цвет вполне могу носить, в отличие от красного, там оттенок мало какой мне годится.

ЮляТ, Ноя 25, 2018
ЮляТ

V-lada, у меня пока что с поисками туго, не успеваю ничего. Нужен классический серый меринос? В альбоме такого не вижу, в неразобранном что-то было, но опять же, нужно разобрать 😳

Юля, мне не срочно, но если найдещь "средний серый" - вспомни обо мне! 😳

Юля, у меня на килограммовую посылку набралось или можно сто грамм впихнуть?
Я из Lambswool 124 вяжу, не хватило чуточку.

manyilovec, Ноя 25, 2018

manyilovec, 100г с конусом как раз влезут, что хотелось бы добавить?

Авторы
Теги
Упоминания