ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 24.01.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: 3-14 декабря

Отправлены заказы Nina tv, Gledis,OlgaAV,
Готовятся к отправке заказы Komiljfo, natasha2005, Ольг@, Osmanthus, Redyfoxy, gotlieb, buru, Gretel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов
5551 Takir 300г

Последний завоз твидов:
5509 K318 1096g (все бронь)
5514 K350 1177g, 1173g (все бронь)
5531 K338 1138g (Takir 300g)
5541 K261 1187g, 1168g, 1147g (2 боб бронь), в наличии 1147г

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

AnneL, Ноя 08, 2018
ЮляТ, Ноя 09, 2018

Юля, здравствуйте.
Я сделала заказ по e-mail, а теперь что то засомневалась(.
Может быть нужно теперь только здесь в теме заказывать?

ЮляТ, Ноя 09, 2018

ЮляТ,
Юль, спасибо за подсказку.
Отметь мне
Из коллекции «Меринос с кашемиром» 475г
Из коллекции «Ангора, Як, Верблюд, Альпака» 600г или чуть больше, сколько поместится
https://yandex.ru/collections/card/5bbf0bfb46f4bc002e51d6e7/ остаток 576г.

Можно счет.

Связала образец из
Y CO 6 Loro Piana art.Papiro
100% хлопок
NM3.3 (330м/100г)
39 Grigio (серый)
Очень мягкий хлопок, приятный, окраска поразила, я думала там меланж, оказалось нить окрашенная, ух уж эти Лоропьянцы 😏 😂 . Краска не стирается, купала в горячей воде, но вязать удобно только на металлических спицах, на бамбуке не скользит совсем. Короче, покупкой довольна. 😃
Спицы номер 3, вяжу свободно.

natasha2005, Ноя 09, 2018

natasha2005, я еще просто не успела отметить, сегодня сделаю 🌸

ЮляТ, Ноя 09, 2018

ЮляТ, я получила посылку, спасибо, вся моя "бабушка" просто замечательная"! Как говорит молодёжь, огонь! 😈

Юля, скажи, среди твоих сокровищ может быть такое чудо, как Clan?
Чего-то мне приспичило, (ну не так, что прямо сразу, вынь да подай) попробовать такую пряжу 😳 😂

ЮляТ, а будут ли среди новинок артикулы с яком типа Superyak цветные? Также интересны кашемировые шнурки типа Piuma или плетеные из Jaipur. Спасибо.

OlgaAV, Ноя 09, 2018
cocorina, Ноя 09, 2018

cocorina, не, там как раз очень интересное окрашивание, я поэтому его и закупила и не стала до следующего лета откладывать 😃

Jasinka, Ноя 09, 2018

Jasinka, будет, но пока не могу сказать, как скоро, пока что выдохнуть от отправок не могу никак

Olgo4kas, Ноя 09, 2018

Olgo4kas, нет, этого не жду, может пробегут где-то пара малышек-шнурочков, но партий никаких не попадалось.
А шнурки из гребенной пряжи я вообще не закупаю, они ужасно себя в изделиях/носке ведут

ЮляТ, Ноя 09, 2018
ЮляТ

Olgo4kas, нет, этого не жду, может пробегут где-то пара малышек-шнурочков, но партий никаких не попадалось.
А шнурки из гребенной пряжи я вообще не закупаю, они ужасно себя в изделиях/носке ведут

Юля, то есть пиуму отрицаете?

ЮляТ, Ноя 09, 2018

ЮляТ, Юля, зима на носу 💦 Clan от Лоры всем нужен. 😏 😂

Авторы
Теги
Упоминания