ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы AnneL, Hundsrose, buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka
Готовятся к отправке заказы Kejla, Lidia72, Takir, Maori7, Ольг@, GerberaZ, mama Dina
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Окт 12, 2018

ЮляТ, Юля, огромное спасибо, такой вес отлично подойдет

Юля, я скооперируюсь с Аллой. А еще я хочу спицы как в прошлый раз заказывала, очень понравились.Сейчас - круговые неразъемные с квадратным сечением диам. 3,75 (желательно) дл. 120

kalanhoje, Окт 12, 2018

kalanhoje, с круговыми спицами пока глухо, не планирую их заказывать в ближайшее время

Добрый день!
Кто вязал,
пряжа Love_3 Grignasco art.Love 1500м/100г 55% модал 20% ангора 5% кашемир 20% полиамид
пушистая? Она под одеждой скатывается?

А сколько идет посылка до России?

Радуга Дуга

Добрый день!
Кто вязал,
пряжа Love_3 Grignasco art.Love 1500м/100г 55% модал 20% ангора 5% кашемир 20% полиамид
пушистая? Она под одеждой скатывается?

А сколько идет посылка до России?

Доброго дня.
Если воспользоваться поиском - можно получить 8 страниц отзывов.

https://club.osinka.ru/search.php?topic=189209&q=love

Gledis, Окт 13, 2018

Gledis, Я пока не привыкла к этому сайту. Торможу с поиском. Спасибо за ссылку, очень полезно.

ЮляТ, Окт 12, 2018

ЮляТ,
Юля я у тебя брала Real chic 78, Ruggine , вес ни туда ни сюда, 270 гр. Я смотрю у тебя есть лот 2, 271 гр
https://yandex.ru/collections/card/5add9ad42b64826a16709d85/
Какой у меня был лот, на бобине не написано. Лоты сильно по тону отличаются? Я бы забрала эти 271 гр, как раз на полноценное изделие с моей бобинкой вместе хватило бы. Цвет шикарнейший, мой на 150%. У тебя в программе есть какие-то пометки? Если отличаются, и если я брала из другого лота, то отметь мне 270 гр из 1 лота. И если есть возможность фото 2 бобины из разных лотов рядом, то вообще было бы супер. Мне не к спеху, могу подождать фото, спасибо.

Радуга Дуга,
Что-то я запуталась. Сегодня только видела эту пряжу, а в какой коллекции - не найду. Хотела заказать, а куда ткнуть, не понимаю. Помогите новичку, пожалуйста.

Пальтишко нашла .Не пойму- то ли вязка такая ,то тканое полотно .Но струтура интересная ,ленточная пряжа и букле (у меня где-то спицы лежат ,которые имитирую при вязание тканое полотно .На Бутинетте покупала года 3 назад или чуть больше ,по-моему от Addi )
Пальтишко из он-лайн магазина

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Видео спиц этих и принцип вязания на них

https://youtu.be/hi0w2xL0feI

Юля ,а ты с Addi не работаешь ? Интересно есть литакие спицы у них еще ? (а у меня велик шанс ,что и найдутся мои - муж любит выкидывать то ,что по его мнению хлам - мог и эту трубочку выкинуть )

Redyfoxy, Окт 13, 2018

Redyfoxy, на вид лоты у лоры обычно не отличаются (иначе я отмечаю это себе), так что фотографировать их бесполезно. Цвет один, но если вязать разные части изделия, могут быть отличия. У меня отмечен первый лот в заказе

ЮляТ, Окт 13, 2018
ЮляТ

Redyfoxy, на вид лоты у лоры обычно не отличаются (иначе я отмечаю это себе), так что фотографировать их бесполезно. Цвет один, но если вязать разные части изделия, могут быть отличия. У меня отмечен первый лот в заказе

Юль тогда отметь мне 270 гр из первого лота 🌸

ЮляТ, Окт 12, 2018

ЮляТ, Если есть, то 2,5 (сломала одну случайно) и 3 разъемные.

vanady, Окт 13, 2018

vanady, о каких именно спицах речь?

Авторы
Теги
Упоминания