ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka, Ольг@
Готовятся к отправке заказы Kejla, Takir, Maori7 GerberaZ, mama Dina, елен50, Виртуоз
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юль , я вообще-то за спицами пришла ... А тут такие творческие поиски верного описания оттенка красного лука , что я и забыла о главном ... 😈
У меня обнаружилась нехватка коротеньких chiao goo тройки на 30 и 40 см ... (или какие они там бывают ...)

peskj, Окт 11, 2018
AnneL, Окт 11, 2018
Leonetta, Окт 11, 2018
ЮляТ, Окт 11, 2018
ЮляТ
AnneL
читать дальше

по второму 681г устроит?
У первого могу предложить 493г или 567г, что лучше?

Да . 681 устроит и 567 тоже .

cherryta, Окт 11, 2018

cherryta, спасибо за информацию! С кашемиром я его не пробовала еще смешивать! Заказ на отправку или пока нет?

Komiljfo, Окт 11, 2018
JenteN, Окт 11, 2018
JenteN

Юль , я вообще-то за спицами пришла ... А тут такие творческие поиски верного описания оттенка красного лука , что я и забыла о главном ... 😈
У меня обнаружилась нехватка коротеньких chiao goo тройки на 30 и 40 см ... (или какие они там бывают ...)

30см бывают закругленные, а 40см lace
Только у меня их сейчас нет и заказать в ближайшие две недели не смогу - у меня нет заказов на спицы вне ассортимента..
Есть только разборные тройка укороченная lace (это для 40см) или набор коротышек 5 и 8 см - к ним нужны тросики мини, и получается длина 23, 30 и 40 см, но это конечно недешево выходит

ЮляТ, Окт 11, 2018

Юля, я хотела узнать мнение, у меня баба с пайетками, но немного косит, стоит ли добавлять компаньона Real Chic?
У баба и реал чик состав одинаковый,только процент кашемира разный, стоит их смешивать?

ЮляТ, Окт 11, 2018
ЮляТ

30см бывают закругленные, а 40см lace
Только у меня их сейчас нет и заказать в ближайшие две недели не смогу - у меня нет заказов на спицы вне ассортимента..
Есть только разборные тройка укороченная lace (это для 40см) или набор коротышек 5 и 8 см - к ним нужны тросики мини, и получается длина 23, 30 и 40 см, но это конечно недешево выходит

Невезуха ... Но всё равно поставь , пожалуйста ,в заказ 40 см lace номер 3 и 2,75 . Подожду

ЮляТ, Окт 11, 2018
ЮляТ
peskj
читать дальше

второго нет, а первый, кстати, тоже обалденный цвет, я думала, его первым разберут ))
Посылку бы давно пора отправлять. Там сейчас 4650г должно получиться

https://yandex.ru/collections/card/5bbf0bfb46f4bc002e51d6e7/ - 600
Юля, можно Lambswool подождать?

ЮляТ, Окт 11, 2018

ЮляТ,
Если можно, то я еще чуть-чуть подумаю)))

Доброго времени суток, девочки, кто-нибудь знаком с описаниями Victoria Groger?

Авторы
Теги
Упоминания