ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы AnneL, Hundsrose, buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka
Готовятся к отправке заказы Kejla, Lidia72, Takir, Maori7, Ольг@, GerberaZ, mama Dina, елен50
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Сен 10, 2018

ЮляТ, Доброе утро!
Нужен Ваш совет. Есть ли такие изогнутые Chiaogoo? Цена?
Спасибо

cherryta, Сен 11, 2018
cherryta

В начале лета (или в конце весны?))) ) показывала образец из кашемира/льна от LP.
Наконец-то могу показать, что в итоге получилось.
Umnia by Martin Storey

Ушло 550 граммов на мой 56 размер.
Не смотря на кажущуюся простоту узора, требуется сосредоточенность и абсолютная ровность петелек - все огрехи в полотне очень заметны.
Повторить что ли, уже без нервировавшего гипса на ноге?)))
Тактильно - просто чудо!
Юля, спасибо за чудесную пряжу!

Классный! Уверена, что самый кайф будет от тактильных ощущений, кстати, интересно, распушится ли он со временем или останется прохладным

Lidia72, Сен 11, 2018
Lidia72

Спицы Addi №4 100 см и 50 см сколько стоят? и есть примерно 150 см (+ -) тоже сколько стоят?

Addi Lace 5.2 евро (6.19 для европы), в наличии скорее всего нет, я их под заказ выкупаю

Lidia72, Сен 11, 2018
Lidia72

https://yandex.ru/collections/card/5ad96ffeacbcf65b981ed422/

Этот желтый насыщенный или совсем бледный (на фото плохо видно)? С холодным тоном (подойдет блондинке)?
Или что-то другое из мериносов посоветуете? Нужен насыщенный холодный желтый.

он не совсем бледный, но если нужен холодный, я бы вот этот посоветовала https://yandex.ru/collections/card/5ade3673d7f77d4e5e0cb127/

Takir, Сен 12, 2018
Takir

ЮляТ, Доброе утро!
Нужен Ваш совет. Есть ли такие изогнутые Chiaogoo? Цена?
Спасибо

Это вот такие
круговые ChiaoGoo RED с тупым кончиком (изогнутые у основания)
2-3.5мм 6.4 евро, 3.75-5.5мм 7.0 евро, 6.0мм 8.0 евро, 7mm 8.7 евро

Они какие-то есть в наличии, коротышек больше, длинные единичные.. у меня круговые большей частью под заказ, но может и есть нужные

ЮляТ, Сен 12, 2018
ЮляТ
Takir
читать дальше

Это вот такие
круговые ChiaoGoo RED с тупым кончиком (изогнутые у основания)
2-3.5мм 6.4 евро, 3.75-5.5мм 7.0 евро, 6.0мм 8.0 евро, 7mm 8.7 евро

Они какие-то есть в наличии, коротышек больше, длинные единичные.. у меня круговые большей частью под заказ, но может и есть нужные

Юля, они какой длины?

Юля, 10 и 13 см? Правильно понимаю?

Takir, Сен 12, 2018

Takir, нет, такие спицы бывают только круговые. 23см, 30, 40, 60 и тд

ЮляТ, Сен 12, 2018

ЮляТ, замучаю Вас. А металлическая часть у длинных и коротышек сколько см?

Пуловер Anaashah из Soft Donegal 5506 neagh купленного у Юли. ушло 250 грамм твида и 20 грамм мериноса для жаккарда, спицы 3,5 и 3,75. Размер М, свобода облегания по ОГ около 6 см.

ЮляТ, Сен 12, 2018

ЮляТ, моя последняя посылка еще не прибыла.Трек номер на сайте нашей почты не значится.Я нашла только информацию, что посылка отправлена 17августа и все.Проверьте,пожалуйста, со своей стороны.Как отправитель.Может найдется?

ТаняЛин, Сен 12, 2018
Takir, Сен 12, 2018
Takir

ЮляТ, замучаю Вас. А металлическая часть у длинных и коротышек сколько см?

они все разные в зависимости от длины тросика.. у длинных эта часть примерно как у Lace, только часть загнута

Юля , посылочку вчера получила , арановый кашемир просто мечта 😘
Девочки , вот образец на скорую руку , не стиранный , только отпаренный ,
Связан свободно на сп 6, но после отпаривания сильно разбух и уплотнился ... думаю , что нужны спицы не менее 6,5 . На пальто , кардиганы - просто супер , а какие мужские вещи из него получатся ... 🙉

Авторы
Теги
Упоминания