ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы AnneL, Hundsrose, buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka
Готовятся к отправке заказы Kejla, Lidia72, Takir, Maori7, Ольг@, GerberaZ, mama Dina, елен50
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ТаняЛин, Авг 20, 2018

ТаняЛин, Благодарю! 🌸
Изменения в ходе тестирования вносить не принято. Описание понравилось. Совершенно не надо думать, можно просто вязать.

Виртуоз, Авг 20, 2018

Виртуоз, В две нити шелко - льна я в плотность не попала. Да и полотно очень нежное получалось. Я голубую недавно показывала, она совсем летняя получилась. А с ниточкой мериноса получилось очень интересно - пушок заполнил все что надо.
Очень приятно, что понравилось моя работа. Спасибо! 🌸

ЮляТ, Авг 20, 2018

ЮляТ, Юль, а здесь подбирать ничего не надо - только объем груди измерить! Остальное все дизайнер рассчитал. Мне понравилось и как сидит, и вяжется быстро и просто. Там еще есть простой вариант, без каймы и рукава обычные. Может позже тоже свяжу. Удобная кофточка получилась. Я в ней себя стройнее ощущаю.
Приятно очень, что и тебе понравилась. 💟

vanady, Авг 20, 2018

vanady,
Очень интересно получилось ещё и состав какой ин ересный.
Я очень люблю миксовать разные структуры

ЮляТ,
Юль, мне чёрный кашемир можешь не смотреть, нашла компаньона.
Добавь мне к заказу
MERINO LAMBSWOOL 124 - 440гр
MERINO LAMBSWOOL 142 - грамм 600
MERINO LAMBSWOOL 199 - 470

ЮляТ, Юля))

Получила наконец-то посылку с бурретом от Hasegawa плюс еще был LP Irish Fancy. Просто валяюсь в обмороке - какие цвета!
Не знаю за что хвататься, лихорадочно доделываю недовязы лета (где рукав вшить, где горловину довязать и собрать) и надеюсь за это время созреют внятные идеи по шелку или Irish Fancy.
СПАСИБО за такую пряжу!!!

PS - девочки, а вы знаете что почта России изменила правила хранения посылок и теперь 2 недели вместо месяца? до меня дошло это небыстро ( и как я гнала с дачи, с надеждой что успею забрать свою вожделенную пряжу, я от себя самой не ожидала что так жестко могу водить, такая мотивация была)))))

Юля
забыла совсем) мне ж пайеток надо
300гр:
https://yandex.ru/collections/card/5b714a869e9bb2003ed96db3/

Уже два изделия связала с добавкой таких же пайеток но на белой нити, нравится ужасно - такое деликатное мерцание (само-собой ни на каком фото это не передать/увидеть)

ЮляТ, Авг 18, 2018
Lidia72, Авг 21, 2018
buzina, Авг 21, 2018

buzina, ой, я думала, что все об этом знают.. у нас тут вообще 1 неделя срок хранения..

Takir, Авг 21, 2018

Takir, а 5536 нет в наличии 🙁

Hundsrose, Авг 20, 2018
Hundsrose

Юля, здравствуйте! Спасибо за возможность предзаказа 😃
Теперь сам заказ
1. Coast
075 Harbour 1040g (Hundsrose 300g)
079 Kingsfisher 1055g (Hundsrose 300g)
2. NOBLE 2/20NM (72.8 евро/кг)
44 Cygnet 023702 в наличии 812г - мне 300 гр
60 Jay 02896 в наличии 750г - мне 300 гр
и можно выставлять счет.

Добрый день! Писала в личку, дублирую тут - мне нужен е-мэйл, чтобы выслать счет

ЮляТ, Авг 21, 2018

ЮляТ, а когда ожидается? Можно подождать?

ЮляТ,
Юль, я тут подумала а чего это я MERINO LAMBSWOOL 142 всю не заберу. Юль, надеюсь что ты не отмотала . Сделай мне все 900 грамм
А ещё я похвастаться пришла🤪🤪🤪
Доаранила я альпака на шелке. Это второй пул из альпаки на шелке с аранами и мне очень все это безобразие нравится. Считаю что альпака просто создана для таких узоров.
Юль давай ещё альпаки😜
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания