ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы AnneL, Hundsrose, buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka
Готовятся к отправке заказы Kejla, Lidia72, Takir, Maori7, Ольг@, GerberaZ, mama Dina, елен50
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, посылку получила. Шикарная пряжа, где-бы еще пару рук прикупить 😂

vanady

Джинсового тоже хотелось бы грамм 400-500. Если еще получится.

отметила 420г. Или есть бобинка без размота 536g

Девочки, мы на выходные уезжаем, треки к сожалению не успела разослать, так что теперь в понедельник
Заказы пишите в теме, не на е-мэйлы, в противном случае всегда приоритет в очередности у заказавших тут в теме. Письма смотреть не смогу, так что прошу не дублировать все по несколько раз, отвечу в первый рабочий день всем

ЮляТ, Апр 20, 2018

ЮляТ, добрый день!Сколько красоты у Вас в новинках!Хлопок ленточкой вообще писк!Сорри, тяжело было сдержаться 😃 .Но, у меня пока твид в приоритете...В скором времени сделаю заказ небольшой.Еще момент-я прочла на днях новые правила,там о нашей почте целый абзац,были случаи непоставки?

MiYu, Апр 20, 2018

MiYu, нет, все всем было доставлено, но сроки доставки для меня неизвестные, плюс особенности почты (две разные, понятия не имею, на какую от нас приходят посылки), ну и таможенные ограничения. Посылок на Украину высылала не так уж много, но они мне всегда стоили очень нервной переписки, поэтому ограждаю себя такими более жесткими правилами, чтобы не выслушивать претензии из-за задерже на таможни или еще чего подобного.
Вообще у меня все посылки застрахованы хоть на какую-то сумму (от 35 евро и выше), так что просто так они не пропадают. Но задержки бывают.

ЮляТ, Апр 20, 2018

ЮляТ, Добрый вечер! Я в заказе не указала , что набор MiINI мне нужен с длинной спиц 10 см. Остальной состав заказа верный. Могу ли я оплатить счёт , ведь стоимость наборов одинаковая . Вы просто поменяете мне наборы в заказе?

ЮляТ, Апр 20, 2018
Avesha, Апр 20, 2018
Avesha

ЮляТ, Добрый вечер! Я в заказе не указала , что набор MiINI мне нужен с длинной спиц 10 см. Остальной состав заказа верный. Могу ли я оплатить счёт , ведь стоимость наборов одинаковая . Вы просто поменяете мне наборы в заказе?

Юля, а можно ещё в посылку добавить кашемир с пайетками150 грамм коричневого https://yandex.ru/collections/card/5ad10a398cb1f700e4daaf41/?

ЮляТ, Апр 20, 2018
ЮляТ
JenteN
читать дальше

Привет! 659г подойдет? хочу по-возможности поменьше разрывов у пряжи делать..
меринос - да, что-то такое, насколько я помню, но если оттенок важен, могу на след. неделе уточнить (если мне напомнить).

У меня он записан как thistle , но я не помню, оригинальное ли название..

Юль , спасибо большое , конечно 659 г подойдёт ❤️
А меринос , если он светлый серовато - розовый ( в общих чертах ) , то можно специально не смотреть ... у тебя и так работы хватает 🙄
Приятной вам поездки 💋

Юля, мне пожалуйста Y CO 5 Loro Piana art.Double Colour Молочный со светло-бежевым561г

Всем добрый день! Хочу поделиться результатами вязания образца из визона. В одну нить плюс одна нить соргенте (70% меринос 20% шелк 10% кашемир). До стирки размеры образца: на спицах 3,5 - 22 петли * 34 ряда, на спицах 4 - 20 петель * 29 рядов, на спицах 4,5 - 17,5 петель * 24 ряда. Стирала в прохладной воде с жидким средством руками и полоскала в воде той же температуры. После стирки размеры образца: на спицах 3,5 - 22 петли * 40 рядов, на спицах 4 - 20 петель * 36 рядов, на спицах 4,5 - 17,5 петель * 32 ряда. Мне больше понравился результат на спицах 3,5, поскольку я планирую вязать пальто вот такого плана https://www.livemaster.ru/item/11259921-odezhda-skoro-osen. Если надо легкую кофточку, можно брать спицы потолще.

ЮляТ, Апр 20, 2018

ЮляТ, Джинсовый пусть останется 420, а Джинсовый с темно-синим добавь пожалуйста 100, пусть 500 будет.

А я доделала папу . Как я и думала что кашемир своё тепло покажет. При 22С и легком ветре мне было в нем чудесно

https://instagram.com/p/Bh4MqRWjORw/

Jul-e, Апр 22, 2018

Jul-e, назад не уползает?

Komiljfo, Апр 22, 2018

Komiljfo,
Нет. Очень удобно. А почему должно уползать? Там же практически классический вырез.

Авторы
Теги
Упоминания