ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 29.05.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы Redyfoxy, БричМулла, ТаняЛин, Leonetta, Kastom, ТаняЛин, GerberaZ, Maori7, viola mc, essenci, martinamama, Lina72i, Komiljfo, Olgo4kas, AnneL, Louise LoTos, Redyfoxy, OlgaAV
Готовятся к отправке заказы БричМулла, JenteN, buru, NatashaBel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Leonetta, Апр 14, 2018
Leonetta

Komiljfo,
Здорово то как!!! Прям вот доброй зависть завидую, вот так встретиться 😃

Девочки-немки, когда уже мы встретимся ? 🙃 😃

Все в шварцвальд, на свежий воздух 😂

Всем привет!
Ирочка, спасибо за тёплые слова!
Девочки, поверьте, эмоции переполняют! Когда виртуально знаком, переписываешься-общаешься, а потом реально встречаешься- это тАкАя ЭйфОрия! А время нас обмануло, тааак промчалось! просидели час, по ощущениям мы виделись 5 минут.... Ирочка огромное тебе спасибо за встречу! Ты- супер!
Девочки, найдите возможность встретиться! Это настолько классно, круто! Думаю, не пожалеете. Мы с Ириной живем 250 км друг от друга.
Юля, а за пряжу-огромнейшее спасибо 💟 , я на столько прониклась к шёлку!
Теперь буду точить спицы на шёлк Хасегава 😂

И ещё, Юля, спасибо, что можно поделиться эмоциями!

Leonetta

Komiljfo,
Здорово то как!!! Прям вот доброй зависть завидую, вот так встретиться 😃

Девочки-немки, когда уже мы встретимся ? 🙃 😃

Лена, завидуйте-завидуйте 😂 , может это подтолкнёт вас всех, кто живет в Германии встретиться? 😏 и Юлу вытаскивайте 😃 и мы с Ирой порадуемся за вас! Судя по темке, здесь собрались замечательны и доброжелательные люди!

Юля, прошу прощения, что меня много 😳

latgola, Апр 15, 2018

latgola, не много, не переживай 😊 наоборот хорошо, что тема живет своей жизнью, когда у меня нет времени на работу

ЮляТ, Апр 15, 2018
ЮляТ

latgola, не много, не переживай 😊 наоборот хорошо, что тема живет своей жизнью, когда у меня нет времени на работу

Юля, спасибо! Мне очень нравится твоя темка, всегда ее просматриваю, даже если пряжа не нужна, очень у тебя уютно!

latgola, Апр 15, 2018
latgola
ЮляТ
читать дальше

Юля, спасибо! Мне очень нравится твоя темка, всегда ее просматриваю, даже если пряжа не нужна, очень у тебя уютно!

всячески поддерживаю, очень приятная группа. 😋 Ну а пряжа выше всяких похвал!!! 💟

Приветствую всех! 🍂
У меня кое-что уже связано, а кое-что вяжется. 😃
Самарканд, как-то удивительно быстро вяжу из этой пряжи! Понимаю почему многие хотят ещё! 😏 😃

Простой летний пуловер из Алюр в 3 нити, спицы №3, расход 285 гр на размер L.
Да, я любительница лицевой глади. 😏 😂

cocorina, Апр 15, 2018

cocorina,
Карин тебя правда можно уже королевой лицевой глади провозглашать. Летний топ ооооочень понравился.
Такие вещи всегда самые востребованные

Jul-e, Апр 15, 2018

Jul-e, спасибо! 😃 это такая базовая вещь, очень комфортно в ней!

Добрый день. Подскажите, как посмотреть цену на твид софт донегал.

Нардин, Апр 15, 2018
Нардин

Добрый день. Подскажите, как посмотреть цену на твид софт донегал.

все цены в верхнем сообщении

Юля,мне нужны спицы металл chiaogoo 1,75 60 см

latgola, Апр 15, 2018

latgola, ой. Алла, что ты такими иголками вязать-то собралась ⁉

Авторы
Теги
Упоминания