ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 29.05.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы Redyfoxy, БричМулла, ТаняЛин, Leonetta, Kastom, ТаняЛин, GerberaZ, Maori7, viola mc, essenci, martinamama, Lina72i, Komiljfo, Olgo4kas, AnneL, Louise LoTos, Redyfoxy, OlgaAV
Готовятся к отправке заказы БричМулла, JenteN, buru, NatashaBel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Тоже буду ждать этот набор

Юля, а ты розовую нежность сможешь в 2 нити сделать? Я бы 250г взяла
Или у тебя одна боб?
https://yandex.ru/collections/card/5ace1b552a6f9348f3d3311a/

Как ты думаешь, расход сравним с бирюзовый кашемиром, что я брала?

Leonetta, Апр 11, 2018

Leonetta, должен еще быть
Про расход точно сказать не могу, может и чуть больше быть - смотря как вязать по плотности

ЮляТ, Апр 11, 2018

ЮляТ, а Самарканда совсем никак не раздобыть? 🙁

Komiljfo, Апр 11, 2018

Komiljfo, нет, там же оставались коричневый и еще какие-то мрачные цвета

Девочки! Есть около 3 кг в совместной посылке в Россию ! 🎉 🎉
Курс евро резко вырос. Экономьте на доставке

ЮляТ, Апр 11, 2018
ЮляТ

Komiljfo, нет, там же оставались коричневый и еще какие-то мрачные цвета

Юль, слушай, тут в инстаграмм в каком-то посте я увидела восторженные возгласы о самарканде. Я даже прокоментировала, что хорошая ниточка была и жалко, что ее не производят больше. Хозяйка поста удивилась, так как она покупает в каком-то русском магазине и там куча цветов (без понятия какой магазин), и она поинтересуется у хозяйки. Через пару дней хозяйка магазина мне ответила, что самарканд до сих пор производится, и еще некоторые цвета специально для России. Вот чудеса.

Просто интересно или продали производство и кто-то другой производит или для России продолжают производить.

Leonetta, Апр 11, 2018

Leonetta, кнолл его не продает, а я не знаю, на какой фабрике они его заказывали. Наверно какая-то другая фирма его сейчас поставляет, но какая? нигде названия не видела

Для меня правда странна такая любовь к этой пряже - мне он жесткий, там шерсть обычная 🙄

ЮляТ

Leonetta, кнолл его не продает, а я не знаю, на какой фабрике они его заказывали. Наверно какая-то другая фирма его сейчас поставляет, но какая? нигде названия не видела

Для меня правда странна такая любовь к этой пряже - мне он жесткий, там шерсть обычная 🙄

😋 я не балованная кашемирами, но сильно капризная к пряже (я очень хорошо в текстиле и в его качестве разбираюсь) и когда купила, то честно даже пожалела, что набрала, тоже мысль была , что обычная шерсть. Но после того, как связала мужу свитер белый я прониклась пряжей 😍 а выглядит то он как круто.

Leonetta, Апр 11, 2018

Leonetta, наверно я его не достирала.. хотя я к кашемирам привычная, люблю их безумно , самые разные, сейчас вот от 2/48 балдею (постирала образец в стиралке на быстрой стирке, такое чудо стало)
Наверно я по жизни больше не твид люблю, а меланж 😊 потому что не перестаю смотреть карту ягнят 😊 , хоть они тоже пожестче кашемиров будут

Я с Юлей полностью согласна. На той неделе попробовала с мохером его связать. Сшила и наверно все выкину. Ну очень колючий. Может конечно натуральные цвета помягче. Но вот голубой невозможно. Причём это неприятная колкость. Зато попробовали
У меня ещё пару цветов, пусть стоят. Может на домашний текстиль пущу.
Я сегодня в инсте тоже про него слушала. У меня подозрение что там что-то другое под этим именем. Девушка ещё пару раз добавила что остаточный шёлк.

ЮляТ, Апр 11, 2018

ЮляТ,
Юль, ягнята это другое. Она жестковата, но не колется.
Это очень приятная ниточка

Авторы
Теги
Упоминания