ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 26.10.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: 14-24 сентября магазин закрыт на каникулы.

Отправлены заказыburu, Korisha, Olgo4kas
Готовятся к отправке заказы Anucha74, Виртуоз, JenteN*2
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 4kg
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo GALANTA LOMHARA LIGT GREY 600 гр, 5524 ABBERT 600г

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Redyfoxy, Мар 15, 2018

Redyfoxy, отметила и выслала счет 🌸

Юля, доброе утро! Можно мне остаток этой?
Y_WS_57.jpg
Кашемир, фото 8 из 43
Добавлено 22.02.2018
Loro Piana art.Vintage
100% кашемир
Nm.3.5 (350м/100г)
Цвет витражи
Цена 16.99 евро/100г
В наличии
ок.268г

ЮляТ, Мар 13, 2018

ЮляТ, доброе утро!
У меня расстройство. Перевязала перед пула для супруга из Донегала Супер Софт, теперь на другой проект не хватает 😿
Юля, если место останется, сможете 60гр Донегала 5514 доложить? (Без конуса)

Спасибо

Takir, Мар 16, 2018

Takir, Здравствуйте! Сегодня сообщу данные по весу посылки, так как там перевес, то отмечать ничего в этот заказ больше не могу. Твид могу сделать 100г в следующий заказ. Если эта коллективная у вас не сложится, то можете конечно добавлять в этот заказ, но пожалуйста, дождитесь сообщения о весе.
Я принимаю заказы у покупателей с возможным перевесом, но в тех случаях, когда понятно, что в случае "если" пряжа просто попадет в новую посылку.

Anucha74, Мар 16, 2018

Anucha74, Здравствуйте! Да, конечно, если пришлете свои данные 😊

ЮляТ, Мар 16, 2018

ЮляТ, да, конечно, спасибо.
Тогда 5514 в следующий раз.

Takir, Мар 16, 2018

Takir, заказ собран, счет Светлане выслала на ее часть заказа и доставку

ЮляТ,
Юля, вчера наконец-то забрала посылку. Пряжа с пайетками просто песня. 😍 И очень понравилась пряжа Noble - слабая крутка и меланж, все, что я так люблю. Юль, приехала с работы выжатая как лимон. последнее время вязать совсем мало получается, сильно устаю. Принесли посылку с почты (муж помогал), открыла, сижу перебираю бобинки - суженный забеспокоился, что без ужина останется. 😂 Такой релакс. Вся пряжа супер. Мне кажется у тебя можно заказывать все подряд, меня еще ни разу не разочаровал ни один бобик, даже если с тоном ошибалась. 😏
На праздники, пока болела связала подруге из твид-мохера варежки:

ЮляТ, Мар 16, 2018
ЮляТ

Takir, заказ собран, счет Светлане выслала на ее часть заказа и доставку

Юля, если я правильно поняла, мои спицы тоже не помещаются в совместную посылку?

OlgaAV, Мар 16, 2018

OlgaAV,
Оль, цвет какой интересный

мечта66, Мар 16, 2018

мечта66, да, больше ничего добавить не смогу туда
А спицы привезли, я их вчера вечером проверила..

Jul-e, Мар 16, 2018

Jul-e,
Юль, это Tulipo 2724, облагороженный двумя ниточками RealChic.

OlgaAV, Мар 16, 2018

OlgaAV, классные варежки! из такой пряжи будет полезная вещь
А с пряжей - спасибо 😊 особенно если учесть, что у тебя как раз сложности с угадыванием цветов, рада вдвойне, что не разочаровывает.

Авторы
Теги
Упоминания