ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 29.05.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Paillettes : гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Демисезонная пряжа от Loro Piana, кашемир/лен
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отправлены Dahaka, Anucha74, БричМулла, Simel , Katarinchen, Osmanthus
Готовятся к отправке заказы Gledis, Maori7, buzina, Avesha, JenteN, latgola, cocorina,Cr, NatashaBel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Девочки, хочу написать хвалебную оду пряже Loro Piana art.Blend Fancy 25%кашемир 75% шелк - ну оооочень понравилась пряжа, расход смешной,вязать приятно, ну а какие тактильные ощущения, когда на плечах тоненькое нежнейшее облачко мммм..., снимать совсем не хочется 😃

Юля, благодарю за чудесную пряжу- замечательную алтернативу мохеру! 💟 💟 💟

Кстати, интересно, как сложилась судьба 😃 с этой пряжей у Людмилы -buzina, она вязала Zopf

latgola, Мар 14, 2018

latgola,
Алла, спасибо что помните о моем Zopf))
Связался и стал любимейшей вещью
К сожалению моя боль - фото, это для меня прямо бремя, не люблю и ленюсь их делать (лучше повязать в это время). Обещаю сфоткаться
Пряжа - сама нежность и невесомость, благороднейшая, само знание что это шелк и кашемир да еще от LP поднимает статус в своих глазах. И я очень в сомнениях, что после blend fancy я вернусь к мохерам какие бы они по составу/качеству ни были

buzina, Мар 14, 2018

buzina, Люда, вооот, и я думаю, что мохеры лежат, как теперь к ним вернуться..... 😃

но фото хотябы самого свитерочка можно? ну ооочень хочется увидеть эту прелесть
а сама по себе модель Zopf, нравится, удобная?

latgola, Мар 14, 2018

latgola,
Алла Zopf удобная модель 😂

latgola, Мар 14, 2018

latgola,
Да уж, на Ровановский даже смотреть не хочется - колючка

Мой Zopf
В мрачный питерский полдень
Сегодня - как в ноябре, темень и мрак, брр
Алла, Latgola, для меня Zopf очень удобная модель, я обожаю чтоб вот так широко и драпировалось
Мне кажется что с точки зрения модели - это как второй Хейворд, шедевр
Невозможно связать чтобы было плохо, пойдет всем и каждой

buzina, Мар 14, 2018

buzina, очень понравился! 💟 Вы в две нити вязали? Расход какой?

vanady, Мар 14, 2018

vanady,
В три нити)
У меня в весах к сожалению села батарейка, точный расход не скажу
По ощущениям грамм 350
размер L (48 российский)

buzina, Мар 14, 2018
Jul-e, Мар 14, 2018
Jul-e

latgola,
Алла Zopf удобная модель 😂

Юля, меня како смущают рукова, верхнюю одежду можно одеть?

latgola, Мар 14, 2018

latgola,
Алла
Спасибо 🌸
вы меня перехваливаете....

Я представляю какая бомба будет ваша вещь из blend fancy, один цвет чего стОит плюс такая кропотливая работа

buzina, Мар 14, 2018

buzina, Спасибо! Про три я даже и не подумала, когда Алла показывала нежность получившуюся.

latgola, Мар 14, 2018

latgola, можно. У меня спокойно под куртку умещается. Немного приподнимается проймами. Но куртку снимаешь, и все на месте.

Алла, Latgola
по поводу рукавов - я ношу под верхнюю одежду и все нормально, Zopf чуть поддергивается но совсем некритично
Во первых само изделие из такой пряжи не жесткое и толстое, а нежное и достаточно тонкое
Во вторых рукава моей верхней одежды не суперузкие
Мне удобно

vanady, Мар 14, 2018
vanady

buzina, Спасибо! Про три я даже и не подумала, когда Алла показывала нежность получившуюся.

Так изделие вяжется толстыми спицами - по описанию #6
я вязала 5,5 т к вяжу рыхловато к сожалению

Авторы
Теги
Упоминания