ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 29.05.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Paillettes : гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Демисезонная пряжа от Loro Piana, кашемир/лен
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отправлены Dahaka, Anucha74, БричМулла, Simel , Katarinchen, Osmanthus
Готовятся к отправке заказы Gledis, Maori7, buzina, Avesha, JenteN, latgola, cocorina,Cr, NatashaBel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

AnneL, Мар 13, 2018

AnneL, по памяти желтый подходил, но нужно проверить

Jul-e, Мар 13, 2018

Jul-e,
Подскажите, пожалуйста,это примерно какой номер спиц? Садиться в длину?

Юля, спасибо Вам за терпение! 😍

Snusmumrik1, Мар 13, 2018

Snusmumrik1,
Я думаю 3-3,5. Он не сел вообще. Он сильно разбух. Я его в машине на 30С и 600 оборотах стирала, практически не уменьшился, по-крайней мере не замечаю. Только полотно стало плотным.

splendida1, Мар 13, 2018
splendida1

Klelia, обязательно покажите образец.
А еще очень важно на каком режиме стирать и какая машина.

про стирку - это нужно пробовать. Зависит от машинки, от воды и от используемых стиральных средств. Я иногда отстирываю кашемиры на быстрой или на стирке для деликатных тканей, но у кого-то такая стирка может просто увалять полотно, так что нужно пробовать

Jul-e, Мар 13, 2018

Jul-e, нехилый размер вышел, но зато будет удобная вещь на моменты, когда хочется закутаться в что-то теплое и мягкое, у меня эпизодически бывают такие дни

AnneL, Мар 13, 2018

AnneL, спасибо за образец! на последнем фото очень хорошо крапки получились

ЮляТ, Мар 13, 2018
ЮляТ

Jul-e, нехилый размер вышел, но зато будет удобная вещь на моменты, когда хочется закутаться в что-то теплое и мягкое, у меня эпизодически бывают такие дни

Юль, сама такой первый раз вязала. Но мне нравится 😂

tashiller, Мар 13, 2018

tashiller, спасибо за заказ, счет выслала

Юля, а кэшбленд будет?

priveredka, Мар 13, 2018

priveredka, именно этот артикул пока что не встречала больше

Jul-e, Мар 13, 2018

Jul-e, r
Юля какой уютный !! Твид гениальная нитка в своей простоте и выразительности. Все-таки машинка здорово выручает, особенно когда хочется оверсайз гладью зарядить. Может когда-нибудь нибудь и у меня такая помощница заведется :, буду мечтать:

Redyfoxy, Мар 14, 2018

Redyfoxy,
Лен, просто чем старше становишься, тем все меньше хочется каких-то узоров, кос и т.д.
Многое уже и не оденешь. Заметила, что в гардеробе преобладают вещи связанные из хорошей, интересной пряжей гладью. А в таких вещах без машины никуда.

Доброе утро!
Я с хвастиком. Теперь для Него.
Твид Донегал. Цвет 5514. Расход 400гр на размер 48-50

Телефон с'ел цвет. Фото на улице.

Хотя на фото самого бобика цвет передался верно

Авторы
Теги
Упоминания