ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: ориентировочно 15-25 февраля

Отправлены заказы cherryta, Olgo4kas AnneL Shefferenok natasha2005 manyilovec JenteN, Redyfoxy Ljvovna , Korma ПеночкаМ viola mc Maori7 , Takir JulepS
В отправке buzina
Готовятся к отправке заказы Anucha74, Jul-e, Maori7 Olg@ Jasinka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

JenteN, Мар 03, 2018

JenteN, к Hasegawa? я то я потихоньку начинаю путаться, где какие цвета были )) если к ней, то подошла тундра, соседний цвет, он чуть светлее, но по тону хорошо подходит. А этот хаки нужно подгонять в фото-редакторе, он намного зеленее и ярче, совершенно другой тон

ЮляТ, Мар 03, 2018

ЮляТ,

Юля, получила мое сокровище!!! Спасибо огромное!!!
За сюрприз = Особое спасибо! Все просто здорово!

ЮляТ, Мар 03, 2018
ЮляТ

Cr, сейчас счет пришлю, прошу проверять вес у каждого цвета

Юля, деньги только что через Paypal перевела 😘

vanady, Мар 03, 2018

vanady, это вообще чудо, что он так долго простоял в альбоме 😃

Если честно, я сейчас в полной неопределенности на счет того, какие цвета искать и закупать, в первую очередь раскупаются серо-бежевый, серый и синий, хотя мне все постоянно говорили, что нужны весенние цвета 😃 по инерции выискивала красивые цветные тона, но может нужно на натуральную гамму переключаться 🙄

ЮляТ, Мар 03, 2018

ЮляТ, мне яркие цвета очень нравятся. Но уже ведь не 15 лет... что-то спокойное стараюсь. Раньше бежево-желтое не носила. А сейчас нравится. И синего мало в гардеробе было. А сейчас хочется. Вот синий из такой Хасегавы связала. Постирать и сфотографировать осталось. Покажу скоро. Очень мохер понравился.

Юль, не надо на натуральные 🙁 Нет, они тоже, конечно, нужны, и даже многим идут. Но мне вот, почему-то ну никак 🙁 : с бежевым я просто сливаюсь, коричневые не переношу ни в каком виде, черный - сразу пара лишних лет, только серый моя вечная любовь. Вот такая я не правильная 🙄
Добавь мне лучше Y000921 Feeling и счет на отправку.

vanady, Мар 03, 2018

vanady, да я не против, я сама натуральную и синюю гамму выбираю в основном себе, правда серого больше всего. И всякие спокойные глубокие цвета. А яркие, когда потянет на что-то. Просто каждый раз, когда спрашивала в теме, какие цвета искать, мне называли мятный, тиффани, голубой, розовый, и всякое такое, а сейчас смотрю - про продажам лидируют серый, беж и темный синий, уверенно так 😃

Gretel, Мар 03, 2018

Gretel, нет, конечно я не буду полностью на натуральные переходить, новые покупатели приходят обычно на красивые картинки именно цветных бобинок 😃 а эту конечно сейчас добавлю, такая красотулька, жалко было, что без дела стоит

правила оплата и доставка

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Юля, можно мне еще 400 г вот этой красоты
https://m.fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/view/1743124/

Отправлять пока не надо, и на RealChic размот можно меня в самый конец очереди засунуть, как время появится

ЮляТ, Мар 03, 2018
Missis_Smith, Мар 03, 2018

Авторы
Теги
Упоминания