ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209
НОВИНКА!
кашемир от Loro Piana для Брунелло Кучинелли. Тот самый 😃 Фирменные вещи из этой пряжи я рассматриваю только на картинках как произведения искусства, у них цены ⁉ но при наличии той самой пряжи мы ведь можем и сотворить сами, не правда ли?

Гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →

кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи 😃 , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой 😃

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. 😃

читать дальше
Все картинки темы

BlueDaisy, Дек 11, 2017
BlueDaisy

essenci
У меня привязана карта как раз Сбербанка. Без проблем. Сделала все за один заход.
Единственно, хочу отметить, у меня не получилось привязать евровую карту. Вернее, пришлось привязывать рублевую.
PayPal снимает со счета рубли. По своему (!) курсу. То есть, если привязать евровую карту, будет двойной пересчет, больше потеря на курсовой разнице.

Т.е. заходишь на сайт PayPal , регистрируешься и там же привязываешь карту сбера?

Виртуоз, Дек 11, 2017

Виртуоз
О! Спасибо, добрый человек, попробую покопаться в настройках...

essenci, Дек 11, 2017

essenci
Ну да, там все просто. Проблемы могут быть не из-за платежной системы (виза, мастеркард), или вашего банка. Скорее всего, плохо работают с такими платежами карты типа Електрон, т.е. самые простые, как правило, зарплатные/пенсионные или бесплатные.

essenci, Дек 11, 2017

essenci у меня иногда по десятку заказов от новых покупателей каждый день (спицы). Многие регистрацию делают за один день, в редких случаях уходит пара дней на подтверждение. И мало кому приходится делать какие-то новые карты. Суммарно таких покупателей уже сотни, и очень мало у кого трудности были, так что стоит просто попробовать

essenci, Дек 11, 2017
essenci
BlueDaisy
читать дальше

Т.е. заходишь на сайт PayPal , регистрируешься и там же привязываешь карту сбера?

Добрый вечер! Вот тут посмотрите, Римма Толика дала пошаговую инструкцию как настроить РР , чтобы перевод осуществлялся по курсу банка 😏 . За что ей огромное спасибо! 😏 🌸
https://club.osinka.ru/search.php?topic=189209&f=t&tid=1370904&q=оплата%20и%20доставка

Девочки, спасибо. Спросила, чтоб хоть чуть в курсе быть, так ли я понимаю этот процесс. 🌸

ЮляТ, Дек 11, 2017

ЮляТ возможно и в самом деле от возраста открывающего пей-пал зависит ." месяца назад открывала пей-пал на маму ,ей 65 лет .Запросили ИНН и скан или фото этого свидетельства с ИНН , номер медицинского полиса и его сканн или фотку ,фотку или скан паспорта с пропиской и фотографией ,а потом в итоге еще и сказали ,что нужна виза-карта ,а не мастер - кард ,все карты в сбер.банке у мамы .Ушло недели 2 у нас на открытие пей-пал счета .Но возможно молодым и работающим все быстрее делают .

AnneL, Дек 11, 2017

AnneL У вашей мамы, возможно ,карточка для пенсионеров. Может быть поэтому такие сложности были.

AnneL, Дек 11, 2017

AnneL Пенсионную я не смола привязать. 18 цифр в номере. Где 16 цифр- спокойно.

Вот нашла у меня комплект из " бабы ". Выглядит так после стирки в ср-ве для мытья посуды и стирка при 40град в машинке на режиме Тонкие ткани. Распушается, но немного подваливается и подсаживается. В следующий раз попробую сперва паром пройти.

essenci, Дек 11, 2017
essenci

AnneL У вашей мамы, возможно ,карточка для пенсионеров. Может быть поэтому такие сложности были.

возможно .Но там пока до карточки дело дойдет - кучу инфы нужно им предоставить .Хотя это даже хорошо .В Германии Пей - пал счет откывается на раз-два ,а уж кредитку прикрепить - вообще проверки минимум ,точнее никакой практически .

vanady у меня Maestro с 18 цифрами, привязалась без проблем, оплаты проходят. Не пенсионная, но открывалась для соц.выплат много лет назад (сейчас, насколько знаю, подобную не получить, но те, кто завёл давно, могут перевыпускать и продолжать пользоваться). То есть, дело не в типе Карты, а скорее, в ограничениях, наложенных банком в целях безопасности).
Новость сегодняшнего дня - теперь ФТС просит ИНН для прохождения посылками таможни (насколько поняла, касается всех посылок из ИМ других стран) . Уже получила запрос от курьерской службы - нужен скан моих ИНН и паспорта для заказа из детского интернет-магазина. А у меня ИНН до сих пор на девичью фамилию 🙄
Думаю, все будет хорошо, но это дополнительные хлопоты:)

Borelen, Дек 11, 2017

Borelen Зарплатная может и привяжется. А про ИНН и паспорт разговоры давно говорили.
А вот еще карты МИР выпустили. Интересно, с ними как?

AnneL, Дек 11, 2017

AnneL я упустила этот момент, хотя про возможные лимиты слышала. Думаю, PayPal потому и собирает сейчас столько информации. Китайцы ж тоже уже правят приложение для Алиэкспресс с этой целью.

Девочки, по поводу прохождения таможни, в тех текстах, на которые мне давали ссылки, говорилось про посылки курьерскими службами, а не почтой, исключительно которой я высылаю в Россию. Если вдруг окажется, что и для обычной почты будут какие-то изменения - обязательно пишите

Авторы
Теги
Упоминания