ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Новые цвета Loro Piana Cashover будут выставлены завтра (четверг), ориентировочно в 11 утра по Германии

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209
НОВИНКА!
кашемир от Loro Piana для Брунелло Кучинелли. Тот самый 😃 Фирменные вещи из этой пряжи я рассматриваю только на картинках как произведения искусства, у них цены ⁉ но при наличии той самой пряжи мы ведь можем и сотворить сами, не правда ли?

Гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →

кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи 😃 , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой 😃

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. 😃

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, показываю изумруд из последнего обновления.
Вязала в 5 сложений. Спицы 3.5. Вяжу слабовато. Полотно мне нравится. Меринос не шелковистый. Вяжется в удовольствие. После стирки появился пушок. В процессе стирки слегка вода полиняла. Фото после и до стирки

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e Юль, а пулик-то, шикарный .... был бы 😃

И дизайнер у тебя не поохай, со скусом 😂

KissaN, Дек 08, 2017

Более реальный цвет на втором фото.

Девочки из за нехватки времени нет возможности сделать больше фото, чтоб поймать настоящий цвет

KissaN, Дек 08, 2017

KissaN во всяком случае на одном мониторе у меня второе фото идеально оттенок показывает

всеважуре В килограммовую бандероль можно упаковать максимум грамм 830, если на одной бобинке, так как нужна коробка. Поэтому отметила 600г

Юля, счет оплатила. Я еще над кашемиром помедитирую и тогда закрою заказ.
Мне еще в заказ: спицы ChiaoGoo, металл, 13 см., №3.0 и тросики к ним в 75 см. и 93 см.

Юля ,а есть у тебя сейчас спицы addi crazy trio и сколько стоят ?

и вот эта бобинка 487грамм влезет в мою посылку или может отмотать можно столько ,сколько влезет ? ( если что ,то может конусы вытащить ???)

на фотохостинг →

AnneL, Дек 08, 2017

AnneL crasy trio сейчас нет
По весу проверю, сейчас нет возможности посмотреть заказ. Отмотать могу столько, чтобы был остаток не менее 300г. А снимать с конусов тонкую пряжу - ну, если хотите, только прошу сообщить, какие именно артикулы снимать с конусов, потому что я этого обычно не делаю для тонкой пряжи.

ЮляТ, Дек 08, 2017

ЮляТ давайте ,как будет возможность проверим по весу ,а потом уже я или с конусами определюсь ,или тогда сколько будет для бОльшего веса посылки доставка стоить ?

AnneL, Дек 08, 2017

AnneL Вы определились, какой вид доставки вам нужен? я ведь все тарифы уже написала. И вес посылки указывала, свободно 500г

ЮляТ мне ДХЛ и эту амарантовую прелесть впихнуть по максимум сколько возможно .Конусы если вынуть - то на ваше усмотрение из каких бобин .Наверное из шенили удобнее будет вынуть конусы ,в смысле из Силкифур - она чуть толще же ,хотя мне не принципиально ?

Авторы
Теги
Упоминания