ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e ооооййй...Какой у тебя дизайнер то ночью поработал - вещь в стиле "лакшери" ( или как там этот стиль с дырками на полотне называют ) сотворил .Юльхен ,носи так - это ж на пике моды сейчас ,дырки эти .Что хоть за пряжа была- красивенная такая пряжа .

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Юлия, извиняюсь, забыла еще одну позицию:
- 5572 Vichy 1112 g/
Добавьте, пожалуйста, к заказу!

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e уууу... ну, животные - это как дети. Им прощается, нужно внимательнее прятать Very Happy зато они столько радости приносят.. а начало красивое было Oppa!

BlueDaisy, Дек 07, 2017

BlueDaisy добавила, у вас остается около 600г места, если вдруг хотите что-то добавить, можно еще
Мне нужно проверить все эти веса твидов, сейчас они сильно меняются по весу из-за разной влажности в Ирландии и тут, поэтому нужно перепроверить для окончательно счета, вдруг сильно подсохли. Летом этого не делаю, а сейчас ну очень большая разница получается.

AnneL, Дек 07, 2017

AnneL
Да меня тут в нашей сельской местности не поймуть. Laughing
Это смесовка с ангорой. Точный состав не помню. Ничего какой-нибудь жаккард придумаю Cock

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Юлия, тогда добавьте, пожалуйста
5524 Abbert
600 грамм, или сколько там выйдет с учетом веса конуса.
Спасибо!

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e
Жакет - класс!
"Потрепыш" жалко. Сколько труда! Но ведь это распустить все можно и опять перевязать. Зачем на жаккард? Разонравилась модель? Или смесовка с ангорой после стирки не распускается? Тогда жаль и выкинутых ниток...

BlueDaisy, Дек 07, 2017
Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e
Юль, как это он у тебя так умудрился? Вроде не кошка? Жалко Sad

Gretel, Дек 07, 2017

Gretel
Свет, наверно пытался на себя натянуть. Еще свяжем Cock

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e
Модель интересная. Особенно в пастельных тонах.
Действительно, ваш вариант, значит, из другой пряжи свяжется...

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e Юля, сегодня получила свою пряжу каш-як. Спасибо, весь вечер с ней в обнимку хожу. На фото, которое я вижу на планшете и компьютере она несколько светлее, в реале у нее хороший темный сливовый цвет, как и указано в описании. Мне очень нравится, а главное она каким-то волшебным образом подошла к моим сапогами, к которым я уж и не надеялась найти что-то.
на фотохостинг →

Katarinchen, Дек 08, 2017

Katarinchen Wow, это будет шикарно сочетаться! Правда у меня тут аж фиолетовый видится, мониторы все разное показывают ((но цвет точно темнее, чем на моем фото, я его несколько раз переделывала, а все равно результатом недовольна. Но главное, что пряжа замечательная попалась, надеюсь, что она никого не разочарует Oppa!

Katarinchen, Дек 08, 2017

Katarinchen
Супер, теперь дело за малым-связать Cock

Авторы
Теги
Упоминания