ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы AnneL, Hundsrose, buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka
Готовятся к отправке заказы Kejla, Lidia72, Takir, Maori7, Ольг@, GerberaZ, mama Dina, елен50
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Nina tv это вы зря 😃 у меня часто бывает, что сначала удается купить немного пряжи на пробу, и если понравится, то забираю все, что найду по артикулу.
Я поняла, я выставлю все, как только смогу ребенка отправить в сад

essenci, Дек 06, 2017

essenci
6 нитей, спицы 4,5. Полотно не плотное.
Шапку я бы конечно 3,5 взяла.

essenci, Дек 06, 2017
essenci

Jul-e Во сколько ниточек и какие спицы? У меня баба форму держит только после того, как я ее очень хорошо постираю до пушистости. Рассматривала этот вариант.

А что это за баба такая, которую нужно именно отстирывать до пушистости? Она же после первой легкой ручной стирки котенком становится

ekaterina_kas, Дек 07, 2017
ekaterina_kas
essenci
читать дальше

А что это за баба такая, которую нужно именно отстирывать до пушистости? Она же после первой легкой ручной стирки котенком становится

У меня такое не случается даже после машинной стирки режим ручная или шерсть. Может я что-то не так делаю.

essenci, Дек 07, 2017

essenci может быть у вас пряжа, на которой побольше парафина, тогда он препятствует распушению. Очень помогает отпаривание, тогда меньше отстирывать нужно

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Юлия, добрый день!
Примите, пожалуйста, еще дозаказ по Soft Donegal из наличия:
- 5506 Neagh 470 g:
- 5507 Swilly 956 g;
- 5508 Foyle 1088 g;
- 5514 Glyde 487 g;
- 5515 Finn 236 g;
- 5519 Moy 1096 g;
- 5539 Sheridan 1007 g;
- 5541 Ahearne 500 g (приблизительно, сколько там есть).
Тогда жду от Вас счет, и меня можно отправлять.

Юль, я не знаю пришла ли денежка или нет, но пока меня не отправляй, я может еще новинки посмотрю. 🙃

И такой вопрос, на ягненка не насобиралось заказов? Так бы хотелось его попробовать.

Leonetta, Дек 07, 2017

Leonetta только что пришла
А ягненка я всего выкупала, он стоит под словами "заказано", и может быть его как только что и привезли, я еще не смотрела, что сегодня доставили

ЮляТ, Дек 07, 2017
ЮляТ

Leonetta только что пришла
А ягненка я всего выкупала, он стоит под словами "заказано", и может быть его как только что и привезли, я еще не смотрела, что сегодня доставили

Круто! !! 🌸
Я не смотрела список, так как у меня в памяти было, что заказывать пока не будешь, так как не выгодно из-за малого количества. А ты только 2 цвета заказала или еще какие-то цвета на твое усмотрение. ? 🙃

Девочки, я его наконец доделала. Это был долговяяяяз. Начала еще в октябре и все никак не могла ( не хотела) довязать.
Милый доволен.
Ламора ( конечно от Юли ) 1500/100 3 нити и мерино 2000/100 3 нити.
Жакет получился очень теплый.
на фотохостинг →

Leonetta, Дек 07, 2017

Leonetta у меня много заказов не через осинку, но там целыми бобинами, поэтому делить нечего. И я тогда писала, что в какой-то момент выкуп случается, просто не могу заранее планировать, когда именно. Как только заказ набирается, я конечно его отсылаю. То есть там сейчас ягненка два цвета, ну и еще что-то по списку

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e ой, какая полезная вещь! Теперь будет служить годами, это точно (только в машинке не уваляй!).

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Ты забываешь, что я стираю все ручками 😏

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e да, я многое запоминаю про пристрастия и про вязальные машинки 😃 но вот стирку забываю, конечно 😃

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Я то не испорчу, зато у меня тамирчик сегодня постарался.
Пока с температурой валялась, начала пул себе. Связала вчера тушку, постирала и повесила на батарею сушится. Иииии забыла сегодня снять. Ну мое чудо и поигралось

на фотохостинг →

И смех и грех. Теперь надо распускать и что-то с жаккардом придумать. Ниточка очень нравится. С ангорой.

Авторы
Теги
Упоминания