ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Nina tv это вы зря Very Happy у меня часто бывает, что сначала удается купить немного пряжи на пробу, и если понравится, то забираю все, что найду по артикулу.
Я поняла, я выставлю все, как только смогу ребенка отправить в сад

essenci, Дек 06, 2017

essenci
6 нитей, спицы 4,5. Полотно не плотное.
Шапку я бы конечно 3,5 взяла.

essenci, Дек 06, 2017
essenci

Jul-e Во сколько ниточек и какие спицы? У меня баба форму держит только после того, как я ее очень хорошо постираю до пушистости. Рассматривала этот вариант.

А что это за баба такая, которую нужно именно отстирывать до пушистости? Она же после первой легкой ручной стирки котенком становится

ekaterina_kas, Дек 07, 2017
ekaterina_kas
essenci
читать дальше

А что это за баба такая, которую нужно именно отстирывать до пушистости? Она же после первой легкой ручной стирки котенком становится

У меня такое не случается даже после машинной стирки режим ручная или шерсть. Может я что-то не так делаю.

essenci, Дек 07, 2017

essenci может быть у вас пряжа, на которой побольше парафина, тогда он препятствует распушению. Очень помогает отпаривание, тогда меньше отстирывать нужно

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Юлия, добрый день!
Примите, пожалуйста, еще дозаказ по Soft Donegal из наличия:
- 5506 Neagh 470 g:
- 5507 Swilly 956 g;
- 5508 Foyle 1088 g;
- 5514 Glyde 487 g;
- 5515 Finn 236 g;
- 5519 Moy 1096 g;
- 5539 Sheridan 1007 g;
- 5541 Ahearne 500 g (приблизительно, сколько там есть).
Тогда жду от Вас счет, и меня можно отправлять.

Юль, я не знаю пришла ли денежка или нет, но пока меня не отправляй, я может еще новинки посмотрю. Wink

И такой вопрос, на ягненка не насобиралось заказов? Так бы хотелось его попробовать.

Leonetta, Дек 07, 2017

Leonetta только что пришла
А ягненка я всего выкупала, он стоит под словами "заказано", и может быть его как только что и привезли, я еще не смотрела, что сегодня доставили

ЮляТ, Дек 07, 2017
ЮляТ

Leonetta только что пришла
А ягненка я всего выкупала, он стоит под словами "заказано", и может быть его как только что и привезли, я еще не смотрела, что сегодня доставили

Круто! !! roza
Я не смотрела список, так как у меня в памяти было, что заказывать пока не будешь, так как не выгодно из-за малого количества. А ты только 2 цвета заказала или еще какие-то цвета на твое усмотрение. ? Wink

Девочки, я его наконец доделала. Это был долговяяяяз. Начала еще в октябре и все никак не могла ( не хотела) довязать.
Милый доволен.
Ламора ( конечно от Юли ) 1500/100 3 нити и мерино 2000/100 3 нити.
Жакет получился очень теплый.
на фотохостинг →

Leonetta, Дек 07, 2017

Leonetta у меня много заказов не через осинку, но там целыми бобинами, поэтому делить нечего. И я тогда писала, что в какой-то момент выкуп случается, просто не могу заранее планировать, когда именно. Как только заказ набирается, я конечно его отсылаю. То есть там сейчас ягненка два цвета, ну и еще что-то по списку

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e ой, какая полезная вещь! Теперь будет служить годами, это точно (только в машинке не уваляй!).

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Ты забываешь, что я стираю все ручками Cock

Jul-e, Дек 07, 2017

Jul-e да, я многое запоминаю про пристрастия и про вязальные машинки Very Happy но вот стирку забываю, конечно Very Happy

ЮляТ, Дек 07, 2017

ЮляТ
Я то не испорчу, зато у меня тамирчик сегодня постарался.
Пока с температурой валялась, начала пул себе. Связала вчера тушку, постирала и повесила на батарею сушится. Иииии забыла сегодня снять. Ну мое чудо и поигралось

на фотохостинг →

И смех и грех. Теперь надо распускать и что-то с жаккардом придумать. Ниточка очень нравится. С ангорой.

Авторы
Теги
Упоминания