ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

latgola, Ноя 19, 2017
latgola

Атас, шухер, ахтунг!!! Юля, девочки! Кто брал твид-мохер 2724? Кто может поделиться? Не грам 50-70 пряжи...

У меня много, могу поделиться.

latgola, Ноя 19, 2017
latgola

Атас, шухер, ахтунг!!! Юля, девочки! Кто брал твид-мохер 2724? Кто может поделиться? Не грам 50-70 пряжи...

Алл, я Very Happy посмотреть какой лот у меня покраски? И давай адрес в личку, по Европе за недельки полторы по идее дойдет. Или если у тебя у Юли что-то открытое есть, и Юля не против, могу прислать ей.

Девочки, огромное Вам спасибо за отзывчивость!!!!!!!
С кем я могу без проблем рассчитаться? По Европе могу на счёт скинуть или на PayPal.
Я открыла заказ у Юли.

Вот этикетка

latgola, Ноя 19, 2017

latgola

Алла, это моя этикетка. Если подойдет с удовольствием помогу "безвозмездно, т.е. Даром". Very Happy Только не знаю по времени, сколько будет идти к тебе.

OlgaAV, Ноя 19, 2017

OlgaAV от вас пересылка за границу может быть очень дорогой, почти все, что мне пересылали, чуть не золотым получалось

ЮляТ, Ноя 19, 2017
ЮляТ

OlgaAV от вас пересылка за границу может быть очень дорогой, почти все, что мне пересылали, чуть не золотым получалось

Вот и я думаю, что пересылка очень дорогая будет.

latgola, Ноя 20, 2017

latgola от Елены недорого должно быть

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ
Главное, чтобы ей самой потом пряжи хватило бы.
Я вяжу на машине, мне не хватило на 30 рядов отката рукава, на бейку горловины и на 20 петель, по 10 с каждой стороны, на боковые вставки. На полочку и спинку нужно по 170 петель, а у меня игольница на 160 петель. Расход пряжи в описании 400 г 100% меринос. Я брала 500 г и мне не хватило.

latgola

ЮляТ
Главное, чтобы ей самой потом пряжи хватило бы.
Я вяжу на машине, мне не хватило на 30 рядов отката рукава, на бейку горловины и на 20 петель, по 10 с каждой стороны, на боковые вставки. На полочку и спинку нужно по 170 петель, а у меня игольница на 160 петель. Расход пряжи в описании 400 г 100% меринос. Я брала 500 г и мне не хватило.

У меня 1 кг был, 300г я подарила приятельница на пробу, а 700г есть Very Happy
так что если 100г отмотаю, все равно достаточно roza этикетка у меня почти таже, только после номера цвета никакой цифры нет (скорее всего места не хватило для нее на этикетке)..

Куда слать? И убедительная просьба ничего не говорить о деньгах, не все в этом мире денег стоит Razz Razz

latgola, Ноя 20, 2017

latgola а пластины пришли для Книттакс ? Подошли ?Починили машинку ?

latgola, Ноя 19, 2017

latgola
Если еще актуально, у меня тоже есть остаток грамм 100. Партия 6587.

Simel, Ноя 19, 2017
ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ
Юля, принесла образец из Li_Se_4.JPG, связан в 2 ниточки на 3. Впечатления самые приятные. можно связать изумительные вещи, как бы льняные по виду, но очень мягкие и с деликатным блеском. Очень приятно вяжется. Резинку однозначно держать не будет, видно расползается, если же вязать ее как декоративный элемент, то лучше скрещенную.
Когда вяжешь свободно петли гуляют, при более плотном вязании получается ровненько (насколько возможно для ниточки немного неравномерной по толщине). Полотно будет держать форму, но в тоже время будет пластичным.

OlgaAV, Ноя 20, 2017

OlgaAV ух, какой вдохновляющий образец! Да, расхлябанности нужно избегать, а участки поплотнее смотрется просто волшебно! и совсем не рустикально, чего я немного опасалась

Авторы
Теги
Упоминания