ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 27.08.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин закрыт на каникулы.

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы
Готовятся к отправке заказы lariroli
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Snusmumrik1, Ноя 19, 2017
Snusmumrik1

Добрый день, уважаемые рукодельницы! 😃
Спешу обратиться за советом, хочу связать мужской джемпер размер М из love в 5 сложений.
Посоветуйте сколько взять грамм?
И хватит ли кашемира 1800/100 в 4 сложения 350 грамм на женский джемпер М?)
Заранее спасибо! 💐

Всегда конечно зависит насколько плотно вяжется.
Я думаю грамм 650 на мужской хватит.
На женский если без узоров ( или ажурным) и слабо вязать , то должно хватить.
Может какую модельку с верху вниз выбрать. Так без риска.
Я если сомневаюсь, то вяжу с верху и сперва рукава, а потом до последнего метра тушку 😂

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ Я стирала три раза ...))) первый раз замочила с фэри моющее средство для посуды ,второй раз мылом RUGA для шерсти и бальзамом для шерсти NordLand? и третий раз просто постирала в Ласке..)) 😃 пахнет очень приятно свежестью...))) 😏

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419 значит просто попробую еще постирать с нормальным средством для шерсти..
Нас просто так поразила первая стирка, я давно его не купала в больших количествах, уж подзабыла.. такая грязюка лилась просто под теплой водой, что муж смотрел в шоке и уточнял, только ли ЭТО ему на шее носить нужно будет 😃 но когда смылось все, такой лапочкой стал, что я ему готова это простить 😃

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ Да когда я отмачивала его с фэри то тоже вода была очень серая .потом уже нормальная .но я в теплой воде стирала не в горячей боялась что он очень сильно сядет..))) 😃 😳

Komiljfo, Ноя 19, 2017

Komiljfo А каким хозяйственным ? Gallseife которое ? Или какое ?

ЮляТ, Ноя 19, 2017
ЮляТ

Девочки, перефотографировала хлопок Belize с кашемиром, которого еще пара бобинок оставалась. Редкость редкая, цена для него просто копеечная, а цвет очень красивый, кашемир такого плана улетает обычно за минуты 😃

на фотохостинг →

ткните пальчиком, где цену и характерристики смотреть?

Jul-e, Ноя 19, 2017
Jul-e
Gretel
читать дальше

Нет не подойдут. У бразера расстояние между иглами 4,5. А у книттакса 5.

я 4,5 покупала, декеры у меня не родные, иголку для перевешивания покупала тоже 4,5

Takir, Ноя 19, 2017
Drakoscha, Ноя 19, 2017

Drakoscha согласна .Я себе вообще еще вот такой , verstellbare Deckernadel покупала .Мне понравился он .

Drakoscha, Ноя 19, 2017
Drakoscha
Jul-e
читать дальше

я 4,5 покупала, декеры у меня не родные, иголку для перевешивания покупала тоже 4,5

у меня и бразер и зингер и книтакс. От бразера многоушковые Деккера не подходят. От зингера подходят ( он то же 4 класс).

AnneL, Ноя 19, 2017
AnneL

Komiljfo А каким хозяйственным ? Gallseife которое ? Или какое ?

Не знаю такое, у меня белорусское 72% щёлочи.

🔔 Юля, девочки! Кто брал твид-мохер 2724? Кто может поделиться? Не грам 50-70 пряжи...

Авторы
Теги
Упоминания