ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Snusmumrik1, Ноя 19, 2017
Snusmumrik1

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Very Happy
Спешу обратиться за советом, хочу связать мужской джемпер размер М из love в 5 сложений.
Посоветуйте сколько взять грамм?
И хватит ли кашемира 1800/100 в 4 сложения 350 грамм на женский джемпер М?)
Заранее спасибо! 💐

Всегда конечно зависит насколько плотно вяжется.
Я думаю грамм 650 на мужской хватит.
На женский если без узоров ( или ажурным) и слабо вязать , то должно хватить.
Может какую модельку с верху вниз выбрать. Так без риска.
Я если сомневаюсь, то вяжу с верху и сперва рукава, а потом до последнего метра тушку Laughing

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ Я стирала три раза ...))) первый раз замочила с фэри моющее средство для посуды ,второй раз мылом RUGA для шерсти и бальзамом для шерсти NordLand? и третий раз просто постирала в Ласке..)) Very Happy пахнет очень приятно свежестью...))) Cock

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419 значит просто попробую еще постирать с нормальным средством для шерсти..
Нас просто так поразила первая стирка, я давно его не купала в больших количествах, уж подзабыла.. такая грязюка лилась просто под теплой водой, что муж смотрел в шоке и уточнял, только ли ЭТО ему на шее носить нужно будет Very Happy но когда смылось все, такой лапочкой стал, что я ему готова это простить Very Happy

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ Да когда я отмачивала его с фэри то тоже вода была очень серая .потом уже нормальная .но я в теплой воде стирала не в горячей боялась что он очень сильно сядет..))) Very Happy Embarassed

Komiljfo, Ноя 19, 2017

Komiljfo А каким хозяйственным ? Gallseife которое ? Или какое ?

ЮляТ, Ноя 19, 2017
ЮляТ

Девочки, перефотографировала хлопок Belize с кашемиром, которого еще пара бобинок оставалась. Редкость редкая, цена для него просто копеечная, а цвет очень красивый, кашемир такого плана улетает обычно за минуты Very Happy

на фотохостинг →

ткните пальчиком, где цену и характерристики смотреть?

Jul-e, Ноя 19, 2017
Jul-e
Gretel
читать дальше

Нет не подойдут. У бразера расстояние между иглами 4,5. А у книттакса 5.

я 4,5 покупала, декеры у меня не родные, иголку для перевешивания покупала тоже 4,5

Takir, Ноя 19, 2017
Drakoscha, Ноя 19, 2017

Drakoscha согласна .Я себе вообще еще вот такой , verstellbare Deckernadel покупала .Мне понравился он .

Drakoscha, Ноя 19, 2017
Drakoscha
Jul-e
читать дальше

я 4,5 покупала, декеры у меня не родные, иголку для перевешивания покупала тоже 4,5

у меня и бразер и зингер и книтакс. От бразера многоушковые Деккера не подходят. От зингера подходят ( он то же 4 класс).

AnneL, Ноя 19, 2017
AnneL

Komiljfo А каким хозяйственным ? Gallseife которое ? Или какое ?

Не знаю такое, у меня белорусское 72% щёлочи.

Атас, шухер, ахтунг!!! Юля, девочки! Кто брал твид-мохер 2724? Кто может поделиться? Не грам 50-70 пряжи...

Авторы
Теги
Упоминания