ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

| Спасибо😊 ЮляТ, Ноя 18, 2017
Jul-e, Ноя 18, 2017

Jul-e Юль, по цене порядка килкарры. Не пробовала, но если честно, то и не хочу - там как и в килкарре просто шерсть, мне колоться будет. Да и вроде бы в стоковых магазинах не особая редкость, хотя я детально не смотрела, просто название часто встречала. Я наоборот скорее версию с кашемиром еще попробую, просто ради интереса. Хотя совсем на них переходить никогда не стану, италия выигрывает ценой стока Very Happy ну и куда я без кашемиров..

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ
Юля, вопрос по электронному счетчику рядов - он с батарейкой? Если да, где открывается?

OlgaAV, Ноя 19, 2017

OlgaAV не знаю, я их не разглядывала.. кнопочку видела и все

OlgaAV, Ноя 18, 2017

OlgaAV Ой, только прочитала про посылку.. очень интересно мнение про лен с шелком, особенно про образцы потом, у него такие цвета, но я не успела еще начать с ним знакомиться

Девочки, я изменила стоимость доставки 2кг, теперь 14 евро. Такой вес у почты стоит дороже, чем два раза по 1 кг Very Happy поэтому тариф должен был быть еще выше, но пока что пусть будет так

Всем доброго воскресного утра. Я опять со своими бананами, вязальной машинкой то-есть. Девочки, а декеры для разных машинок друг от друга отличаются? Например от Соло или Браузера для Книттакса подойдут, или надо родные искать?

Gretel, Ноя 19, 2017
Gretel

Всем доброго воскресного утра. Я опять со своими бананами, вязальной машинкой то-есть. Девочки, а декеры для разных машинок друг от друга отличаются? Например от Соло или Браузера для Книттакса подойдут, или надо родные искать?

Нет не подойдут. У бразера расстояние между иглами 4,5. А у книттакса 5.

Jul-e, Ноя 19, 2017

Jul-e
Юль, спасибо, теперь понятно, что искать.

ЮляТ Доброе утро всем !!! Хочу вам показать свою готовую лопапейсу как и обещала из пряжи SOFT DONEGAL - 100% PURE MERINO WOOL
Большое спасибо Юле за пряжу она превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя когда раскрылась.... супер...))) Набор спиц пришёл всё хорошо очень довольна..))) Cock Very Happy

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419
Очень красиво. Свитерок для белоснежной зимы Laughing

ЮляТ, Ноя 18, 2017
ЮляТ
Takir
читать дальше

Здравствуйте! цвет 15 есть, 14 будет через неделю, а вот с 48 пока что неизвестно, вроде бы через две недели будет на фабрике (а там пока доставят).
Если хотите выкупить имеющиеся цвета, присылайте, пожалуйста, свои данные на е-мэйл. По доставке - можно ждать отсутствующие цвета, а можно подгонять по весу под 1кг бандерольки, по цене то же самое получается

Юля, хотелось бы все три цвета сразу. Можно, оплачу имеющийся и буду доплачивать по мере поступления?
Вопрос по доставке: хотелось бы удешевить пересылку. Возможно ли в Москву собрать общую большую посылку, а тут уже встретиться и разделить богатство? Или так не делают?

Takir, Ноя 19, 2017

Takir
Отвечу за Юлю .
Делают. Только девочки сами здесь в теме договариваются. Юле только сообщается на кого высылать.

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419
Юля, очень красиво. Нежные цвета). Изнанка тоже красивая)

Gretel, Ноя 19, 2017

Gretel
все равно от какой машинки, нужно смотреть на расстояние между ушками

Авторы
Теги
Упоминания