ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ, Ноя 14, 2017

ЮляТ
Юля, какая же ты скоростная. Я вчера только утром нитки оплатила, а сегодня к обеду уже посылку получила. Пряжа очень интересная, спасибо!

Юля, добрый. Ко мне приехал мой меланжевый розовый мериносик Ах, как чудесно будет! . Спасибо roza

Gretel, Ноя 14, 2017

Gretel это не я, это служба доставки сейчас хорошо работает..) но я тоже стараюсь, место нужно освобождать

Jul-e, Ноя 14, 2017

Jul-e О, про кашемир потом подробнее расскажи, тоже конечно хочу пробовать (когда навострюсь не путаться в шагах)

Я две поперечные полосы сделаю, муж хотел три, но я не понимаю, как точно середину определить

А блестючки - это не только к новому году.. у меня все больше спрашивают про миксы для моделей Cucinelli, давно хотела выставить, но все забывала

ЮляТ, Ноя 14, 2017

ЮляТ
А какие блестюшки будут?

Бармалейка
ЮляТ
читать дальше

Обязательно последую. Cock Я сейчас напоминаю сама себе белку в колесе. Полный рабочий день, плюс 4 часа в дороге ежедневно, плюс уроки вождения (самое оно начинать учится водить за три месяца до полтинника Laughing ). Вяжу только в автобусе по дороге на работу и с работы и чуточку в воскресенье. Но идею научится ткать я не оставляю.

да, как я это понимаю. Сама училась лет в 30, и это в стране, где у всех местных права с 17-18 лет, когда они еще в школе учатся. Точно поняла, что если вождение понравится, и есть возможность ездить на машине - это того стоит..) я бы сейчас иначе не справлялась, работу можно было бы вообще забыть. А белка в колесе - это я тоже Very Happy Но так как заметила, что это состояние не думает прекращаться, решила пытаться и сейчас находить время на почти все, что хочется. Получается с трудом Smile Но когда замечаешь, что месяцами и годами откладываешь то, что действительно хочется, а занимаешься какой-то чушью, то это очень воодушевляет на поиск лишних минуток. Хотя так хочется их сну отдать Laughing

Jul-e, Ноя 14, 2017

Jul-e красивые Oppa! завтра расскажу/покажу, мини-обновление часов в 12 сделаю

ЮляТ, Ноя 14, 2017
ЮляТ

Jul-e а у меня пока только вот такая стадия Oppa!

Юля, молодец).
Узнаю твид. Это 5515 finn, а второй, скорей всего 5580 silver mist?
Не угадала?
Покажете станок во всю величину? Интересно)

Svetlana U, Ноя 15, 2017

Svetlana U Oppa! Почти, это Finn и Foyle, единственные "мужские" цвета, которые были в наличии Very Happy Но вообще я люблю сочетание бежевого и синего, классика. Но с серебряным обязательно тоже что-нибудь сделаю. Я только сейчас поняла, насколько интересно в ткачестве цвета комбинировать - они ведь по-другому смешиваются, и где-то идут по-отдельности, а на каких-то участках переплетаются.. и я заранее не представляю, как именно это будет выглядеть. Если этот шарф получится, то их еще много будет Very Happy
Станок покажу, хотя ничего внушительного, я относительно компактный и простой выбрала с возможностью апгрейда, если понравится.

Вот моя радость La-la-la-lay-la (на обои не обращаем внимание, мы недавно переехали, обновляем все по частям)
Так хочется опять к станку Very Happy но иду готовить обновление и собирать заказы Oppa!

ЮляТ, Ноя 15, 2017

ЮляТ как красиво! Лучше не смотреть, а то новая хотелка в мозгу зашевелится Za mnoy!

Виртуоз, Ноя 15, 2017

Виртуоз да, я пару недель назад посмотрела.. а потом еще раз посмотрела.. и вот итог Very Happy

Юля, вот это аппарат Shocked Cool он же места немерено занимает Oppa!
Красота такая получается Cock

Насчет кашемира, который вчера заказала, вопрос можно его на 2 конуса в 2 нитки сделать? Даже можно 320г , чтобы с весом не округлять. Oppa!
А что за новинки сегодня будут? Embarassed я правда, скорее пролечу, сейчас в моей новой команде вообще не удобно стало на осинку заходить...

Leonetta, Ноя 15, 2017

Leonetta
Юля, писала: "А блестючки - это не только к новому году.. у меня все больше спрашивают про миксы для моделей Cucinelli, давно хотела выставить, но все забывала", чуть выше на странице.

Авторы
Теги
Упоминания