ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Jul-e, Окт 16, 2017

Jul-e самые разные Laughing многих по бобинке

Чувствую, что мимо Бабы пролечу. Я работаю Рёва-плакса

Юля, а Ergonomics от Prym у вас можно заказать?

БричМулла да, конечно, только круговые от 4.5 мм и больше, ну и чулочные. Что-то есть в наличии, но не все

ЮляТ, Окт 16, 2017
ЮляТ

Jul-e самые разные Laughing многих по бобинке

Вот ты мое любопытство удовлетворила Oppa!

Девушки, у нас тут очередной раз лазарет образовался, но завтра я наконец смогу продолжить размот пряжи, и, соответственно, рассылку счетов в которых были уточнения весов, и посылок. Так что не переживайте, никого не забыла.
Попыталась сейчас вспомнить, как я работала весь год, пока младший не стал ходить в садик - с трудом себе представляю теперь Shocked маску ведь на него не наденешь, а пыли при размоте огого сколько летит, приходится все время сидеть в маске, и раз в 5 минут пылесосить ВСЕ вокруг. Так что если раньше мечтала о хорошей моталке, то теперь мечтаю о воздухооттяжке ))

Jul-e, Окт 16, 2017
Jul-e

latgola
Главное не забудь. Все раскрывается после стирки Cock

Юля, спасибо за совет! Учту!
вот сижу, и не могу решить чего мне вязать - хотелок море, запасы пряжи тоже не маленькие, а вот за что схватиться - не знаю! вот прямо бЕдя бедная Very Happy , как говорил мелкий ребенок
думала, связать пулик из букле- пряжи хватает на платье и букл отложила, вчера связала образец (сохнет) на оверсайз Zweig, светлая пряжа меринос 1400м/100г в 3 нити ракрылась и уплотнилась, а темный меринос без опозновательных знаков, предполагаю 1500м/100г, в 4 нити, слабо раскрылась...
и вот как жить, Laughing если срочно нужна вязалка на спицах?

latgola, Окт 17, 2017

latgola
Ну а что тебя пугает, если ниточки разные? Если по цвету подходят.

latgola, Окт 17, 2017

latgola Алла,у меня была подружка,которая меня научила очень важной вещи,многие годы этим пользуюсь Very Happy
"Надо четко сформулировать запрос"-так это звучит.И ты знаешь,работает Cock

Jul-e, Окт 17, 2017
Jul-e

latgola
Ну а что тебя пугает, если ниточки разные? Если по цвету подходят.

Юля, так видон будет - светлая пряжа вспухшая, а темная хлипкая, вот вечером гляну, что с подсохшим образцом-как выглядит

tashiller, Окт 17, 2017
tashiller

latgola Алла,у меня была подружка,которая меня научила очень важной вещи,многие годы этим пользуюсь Very Happy
"Надо четко сформулировать запрос"-так это звучит.И ты знаешь,работает Cock

Таня, у меня запрос есть и к нему прилагается список Very Happy , ну на вскидку сразу хочу моделей 8-10 Mr. Green вопрос, за что сначала браться Oppa!

| крючки

Юля, пришли, пож-та, мне счет на эти крючки Soft Touch: 1.5; 2; 2.5; 3. Спасибо.

Юля, мне пож. 4,5 эргономичные на пробу. Желательно с леской 80 см.

Девочки я его доделала и сегодня уже выгуляла. Ощущения непередаваемые. Ничего не колется. Как воздушная дымка, которая греет. Ушло около 200 грамм
на фотохостинг →
Юль пришла пряжа. Цвета Academy именно что я хотела. А слива Держите меня семеро! хорошо что я тебя послушала и взяла кашемир

Jul-e, Окт 17, 2017
Jul-e

Девочки я его доделала и сегодня уже выгуляла. Ощущения непередаваемые. Ничего не колется. Как воздушная дымка, которая греет. Ушло около 200 грамм
на фотохостинг →
Юль пришла пряжа. Цвета Academy именно что я хотела. А слива Держите меня семеро! хорошо что я тебя послушала и взяла кашемир

Юля, шик блеск красота! А на рукавчик после манжета прибавляла петель?

Авторы
Теги
Упоминания