ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ, Окт 13, 2017

ЮляТ Юля, это ты на месте все делаешь.
у нас на работе была история - у хозяина несколько предприятий, одно из них занималось производством машины-вездехода.
одного работника отправили на несколько дней сделать фотки этой чудо-техники.
мы в Латвии, а вездеход в Белоруссии, у черта на куличках - где-то за городом, значит нужны визы и т.п.
ну поехал работник, 2-3 дня фоткал со всех сторон на природе - и в поле, и в болоте, и в лесу, ну где только мог,
приехал назад, отдал камеру айтишнику фотки скинуть..... а их и нету-ти Laughing
фоторгафируя, горе-фогограф чего-то не правильно сделал - камера работала, а фотки не сохраняла.... Laughing

Юля, цену на Baba можно узнать?

ЮляТ, Окт 13, 2017

ЮляТ Бронь и жду счет) Такими вещами не шутят)

Виртуоз Very Happy Татьяна, вы же знаете, что я не анонсирую цены заранее, я их еще не искала даже
Но, насколько я помню, дешевле, чем в прошлом году была

ЮляТ , а японскаго мохера еще будет в новинках?

prapieste12, Окт 13, 2017

prapieste12 пока что больше не видела, может быть и все на этом

ЮляТ, Окт 13, 2017

ЮляТ
Юля, а про меня не забыла, я счет пока не получила? Я не тороплю, просто напоминаю, а то мы на выходные уезжаем, тогда если, что в понедельник оплачу.

tashiller, Сен 18, 2017

tashiller Таня, что-то упустила твой пулик ISTHMUS, ну который ты себе начала и у тебя прихватизировал сын Laughing , ты нам его не показывала Oppa! , закончила?

OlgaAV, Окт 13, 2017

OlgaAV не успела еще, планирую за выходные или в понедельник подготовить счет

latgola
Алл,мне стыдно,никак за рукава не возьмусь Embarassed
Вяжу пледик,получаю удовольствие)

tashiller, Окт 13, 2017

tashiller Тань, это кашемир? твидовый? на плед? Shocked

ЮляТ нет,Юля,со мной пока все нормально Laughing Это Noro Arale шерсть/шелк + одна ниточка распродажного серого каша 2/28
хотя надо сказать,что теперь Noro дороже кашемира Mr. Green эта бобина у меня уже лет восемь выстаивалась.Очень красивая,но покалывает)

Lykerya, Окт 13, 2017

Lykerya

заказ отметила, пока что без отправки?

latgola, Окт 13, 2017

latgola Представляю, что он почувствовал, когда это обнаружил. Полезная командировка получилась.. надеюсь, его там хоть кто-то видел и не пришлось объяснять начальству, где он развлекался ))

ЮляТ, Окт 13, 2017

ЮляТ Юля,добрый вечер!
Если мы набрали свои заветные 8+ гк,то мы готовы к оплате и отправке.

Авторы
Теги
Упоминания