ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7683

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

ЮляТ, Окт 12, 2017

ЮляТ одна посылка уже укомплектована ) а если индивидуальная, то видимо, получается 13 евро?

ЮляТ, Окт 12, 2017

ЮляТ ПеночкаМ с нами едет,включите ее в мою половину счета,в сверке по моим позициям все нормально,жду подтверждения от Марочки,и нашу половину можно считать.

latgola, Окт 12, 2017

latgola
Ал все забываю спросить, как твоя поломашка?

Jul-e, Окт 13, 2017
Jul-e

latgola
Ал все забываю спросить, как твоя поломашка?

Юля, муж все клятвенно обещает ее сегодня подклеить, наседаю как могу, но у нас разные весовые категории Laughing
Спасибо Анне - AnneL за содействие и помощь, помогла найти на эбее пластину (надеюсь подойдет), вот теперь жду, когда приедет, так что есть надежда на "выздоровление" поломашки Very Happy

Юля,ты наш заказ пока не закрывай,Наташа-sogo сегодня хотела к нам еще бобинку подкинуть,как раз до 5кг Very Happy

tashiller, Окт 13, 2017

tashiller
хорошо, в посылке получается примерно 4250г на данный момент
Ты мне вчера писала про спицы для кого-то? или кто-то еще? никак найти не могу Embarassed

ЮляТ, Окт 13, 2017

ЮляТ да,Юля Laughing
Лену-gegev еще интересуют чиагушки-lace 4.5 на леске 80см

Юля, счет перевела. Можешь, если все в порядке, отправлять.

Добрый день, Юля! Можно мне еще посчитать остаток Самарканд 033 и 031, Coast 072, мохер твид 2722(558 г), 2717 (537 г), и конус 2729, донегал остатки 5504(390 г), 5524 (520 г), 5531 (570 г), 5580 (474 г), 6682 (800 г. отмотать)? Сколько выходит эта посылка по весу (с учетом Сейко?)?

latgola, Окт 13, 2017
latgola
Jul-e
читать дальше

Юля, муж все клятвенно обещает ее сегодня подклеить, наседаю как могу, но у нас разные весовые категории Laughing
Спасибо Анне - AnneL за содействие и помощь, помогла найти на эбее пластину (надеюсь подойдет), вот теперь жду, когда приедет, так что есть надежда на "выздоровление" поломашки Very Happy

только смотрите, чтобы кусочек не торчал выше панели, а то каретка тоже не проедет.

Maori7, Окт 13, 2017

Maori7 это бронь или просто гипотетический вопрос/просьба посчитать? Smile от этого зависит порядок моих действий Very Happy

ЮляТ, Окт 13, 2017

фуффф Я сильный. Я могу. как можно за пару минут получить скачки настроение, давления, и всего, что определяет наше самочувствие - проведите пол-дня за съемкой пряжи (это означает физическую работу по перетаскивание десятков и сотен кг бобинок, после первого десятка они перестают казаться милыми, теплыми и хорошими). Надорвите при этом слегка спину, чтобы картина была достоверней. А дальше попробуйте скопировать фотографии на компьютер и обнаружьте, что все это время фото никуда не записывались (не забываем, камера новая, опций миллион, разбираться с ними времени не было). Ага. Переживите этот шок, а потом начните думать и трясущимися руками таки найдите эти фотки целыми и невредимыми Laughing
В общем, обновлению быть, но день пока что не назову, понедельник-вторник, как-то так планирую. В программе Baba 1500 метров/100г, цвета разные Oppa!

Drakoscha, Окт 13, 2017
Drakoscha
latgola
читать дальше

только смотрите, чтобы кусочек не торчал выше панели, а то каретка тоже не проедет.

спасибо!
если моя весовая категория победит... Laughing может и получится на выходных повязать...
еще надежда, что сын приедет на выходные и быстрее приклеит Smile

Авторы
Теги
Упоминания