ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e я не бурчу, у меня просто уже глаза в кучку от разглядывания и поиска бобинок Laughing
Счет выслала, смесовку, о которой шла речь, тоже добавила Question

Юль, слушай, тут я пока жду белую смесовку (ты говорила, что через недельку будешь знать). Ждать мне с оплатой тоже или лучше мохер и твид оплатить, а ты потом (Если пряжа освободиться и мне достанется) мне новый счет пришлешь? Как тебе лучше то? Very Happy

ЮляТ, Окт 11, 2017
ЮляТ

Jul-e я не бурчу, у меня просто уже глаза в кучку от разглядывания и поиска бобинок Laughing
Счет выслала, смесовку, о которой шла речь, тоже добавила Question

Юль оплатила

Сарафан то так и не показала.
Моя новая любоффь канбера. Ну и почему я люблю машину Laughing
Вещь на каждый, день. И под блузку, и под водолазку, и под сапоги и под ботинки. А самое главное оптимальная вещь для работы зимой в офисе. Все что мерзнет, закрыто Cock
Получилось вот такое. На Мане сидит плохо. Он такой немножко оверсайз. С низкими проймами и широкий. Постараюсь на выходные фото сделать ( девочки предупреждаю-я сейчас рыжая , так что на фото не пугатся) Ржунимагу!
на фотохостинг →

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e Юля,классный сарафан!Я тоже такой хочу Oppa!

tashiller, Окт 11, 2017

tashiller
Девушка за тебя я как раз не переживаю. Захочешь-свяжешь. Помощница твоя пришла?

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e жду,из Иркутска едет Mr. Green уже руки чешутся)

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e
Юль, он книзу зауженный? Очень хочется на тебе увидеть.

OlgaAV, Окт 11, 2017

OlgaAV
Да, к низу зауженный

tashiller, Окт 11, 2017
tashiller

Jul-e жду,из Иркутска едет Mr. Green уже руки чешутся)

Хоть бы уж в целости и сохранности дошла

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e там продавец проверенный и надежный,способ доставки тоже.,так что по этому поводу я не волнуюсь,просто очень ждать не люблю Laughing

tashiller, Окт 11, 2017

tashiller
Так а хто это любит.

Девочки, интересует мини набор спиц чао. Сколько он сейчас стоит, что то не поняла.

*Катя*, Окт 11, 2017
Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e чем больше твоих работ я вижу, тем больше гложет мысль, что нужно выделять хоть пол-дня в на машинное вязание Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания