ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 13.07.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы lana-5, Leonool, всеважуре, ИрМикс, Snusmumrik1,БричМулла,NatashaBel, cherryta, ekat_kaz, malinka65,nina tv , AnneL
Готовятся к отправке заказы Martinamama, Osmanthus, febair, GerberaZ ,Redyfoxy (БричМулла - жду информацию, когда нужно будет отправлять
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e я не бурчу, у меня просто уже глаза в кучку от разглядывания и поиска бобинок 😂
Счет выслала, смесовку, о которой шла речь, тоже добавила ⚡

Юль, слушай, тут я пока жду белую смесовку (ты говорила, что через недельку будешь знать). Ждать мне с оплатой тоже или лучше мохер и твид оплатить, а ты потом (Если пряжа освободиться и мне достанется) мне новый счет пришлешь? Как тебе лучше то? 😃

ЮляТ, Окт 11, 2017
ЮляТ

Jul-e я не бурчу, у меня просто уже глаза в кучку от разглядывания и поиска бобинок 😂
Счет выслала, смесовку, о которой шла речь, тоже добавила ⚡

Юль оплатила

Сарафан то так и не показала.
Моя новая любоффь канбера. Ну и почему я люблю машину 😂
Вещь на каждый, день. И под блузку, и под водолазку, и под сапоги и под ботинки. А самое главное оптимальная вещь для работы зимой в офисе. Все что мерзнет, закрыто 😏
Получилось вот такое. На Мане сидит плохо. Он такой немножко оверсайз. С низкими проймами и широкий. Постараюсь на выходные фото сделать ( девочки предупреждаю-я сейчас рыжая , так что на фото не пугатся) 😂
на фотохостинг →

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e Юля,классный сарафан!Я тоже такой хочу 😊

tashiller, Окт 11, 2017

tashiller
Девушка за тебя я как раз не переживаю. Захочешь-свяжешь. Помощница твоя пришла?

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e жду,из Иркутска едет 😈 уже руки чешутся)

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e
Юль, он книзу зауженный? Очень хочется на тебе увидеть.

OlgaAV, Окт 11, 2017

OlgaAV
Да, к низу зауженный

tashiller, Окт 11, 2017
tashiller

Jul-e жду,из Иркутска едет 😈 уже руки чешутся)

Хоть бы уж в целости и сохранности дошла

Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e там продавец проверенный и надежный,способ доставки тоже.,так что по этому поводу я не волнуюсь,просто очень ждать не люблю 😂

tashiller, Окт 11, 2017

tashiller
Так а хто это любит.

Девочки, интересует мини набор спиц чао. Сколько он сейчас стоит, что то не поняла.

*Катя*, Окт 11, 2017
Jul-e, Окт 11, 2017

Jul-e чем больше твоих работ я вижу, тем больше гложет мысль, что нужно выделять хоть пол-дня в на машинное вязание 😊

Авторы
Теги
Упоминания