ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Да, девочки, это у нас звезда еще та Laughing ! Для каждого выделены свои обязанности - вечером со мной посидеть, в а машине - только у мужа на коленках ездит Very Happy
tashiller Таня, наверно придется попробовать твою идею воплотить - из кашика одежку связать Very Happy Звездить -так уж по полной! Laughing Может уже сразу и из Сваровски? Laughing

latgolaАлла,неее,это слишком гламурно,чай не болонка Laughing Я-бы из Пьюмы сварганила Laughing
У моего Чубаки есть свитер-гольф из кашемировой толстой смесовки мулине,отичная вещь)

tashiller
Jul-e
читать дальше

Оля,согласна с Юлей.У Кучинелли очень простые узнаваемые модели и они миксуют разные пряжи.Такая простота обычно дороже всего выглядит.Попробуй из этой смеси связать английскую резинку на более толстых спицах Cock

Таня, английскую уже пробовала на одной Agio, так как ниточка с переменной толщиной (размазанные узелки что-ли, не знаю как описать), лучше всего получается гладь лицевая или изнаночная, либо узоры сочетанием сочетанием лицевых и изнаночных, можно косы, но после стирки они уплощаются. Английская резинка выглядит неопрятно. Мне очень понравилась пряжа в мотках (это моя история), потом долго ищу ей применение. Но этот образец хорош, смущает цвет (получается смесь оттенков тауп), думаю если подобрать низ, получится не хуже, чем у Cucinelli Wink
Образец вязала на спицах 5мм включая платочку и 6 мм после платочки, на фото не видно, на 6-ке понравилось больше, полотно ровнее, хотя на 5 игра оттенков интереснее. Фотограф из меня не очень, с прошлой осени на телефон для инсты начала осваивать.

OlgaAV, Окт 11, 2017

OlgaAV
а у тебя нет люрекса или пайеток ненавязчивых?

OlgaAV Оля,твоя идея с добавкой мохера мне очень нравится.Когда у меня появляется пряжа,которая "нравится в мотках",я ее тоже миксую.И да,Юля права,чуть-чуть гламура будет очень кстати,я сама не решилась предложить Embarassed

ЮляТ

OlgaAV
а у тебя нет люрекса или пайеток ненавязчивых?

Юль, я к сожалению не люблю эти вещи, потому и не покупаю. А вот посмотрела модели у Cucinelli, там все очень деликатно, понравилось. Но чего нет, того нет, а мысли пробегали Laughing В этом конкретном кардигане он миксует еще разноцветные нити кашемира, сегодня на большом мониторе рассматривала. Можно попробовать реал шик или бабу добавить, я у тебя много оттенков прикупила Rolling Eyes

OlgaAV Оль,я до знакомства с Кучинелли тоже люрекс и пайетки игнорировала,но они такие потрясающие миксы делают,что я сдалась и кое-что уже прикупила Cock
Но если это совсем не твое,добавь тоненькую контрастную цветную ниточку)

Добрый день!Примите пожалуйста заказ - набор спиц малый Twist металл (там где от 2,75 до 5,0);разъёмные спицы 3,0; красный тросик 55 мм.Круговые ChiaoGoo Lace 2,25-1шт;2,5-1 шт; 3,0-1шт;3.25-1шт;3.5-2шт;3,75-2шт;4,0-2 шт.

lenusik69, Окт 11, 2017

lenusik69
Добрый день! Жду от вас почтовые данные
Какой длины нужны круговые спицы?

Девочки, освободилась бобинка-малышка без фото, которая замечательно подходит к цвету Soft Donegal 5524 (темно-красный чуть коричневатый)
173г Classic Cariaggi, 20%WS 80%WV, 2/28, он идет по 40 евро/кг

Если у кого-то есть этот твид и давно искали что-то подходящее, считаю это хорошим вариантом. Бронь до фото не принимаю, когда будут фото, буду выставлять в альбомы

Jul-e, Окт 10, 2017
Jul-e
ЮляТ
читать дальше

Юль а нет какого-нибудь подходящего по цвету?

есть 222г кашемира Аран, он идеально подходит по цвету, стоит 11 евро/100г
Меринос проверила, он тоже подходит хорошо, но вид другой - меринос сильно-меланжевый, фиолетовый и сливовый смешаны. Смесовка, соответственно, со сливовыми волокнами одинаковая. Цена у него 30евро/кг, это не кэшвул, а Harmony оказался, 2/30NM, бобина большая, могу размотать, конечно

lenusik69, Окт 11, 2017

Понятно.Данные на почту отправила.Юля,а Адди Сокенвундер у вас нет?

ЮляТ, Окт 11, 2017

Авторы
Теги
Упоминания